Справочник строителя | Защита электрооборудования

Стабилизаторы напряжения Volter и их основные характеристики

Достаточно часто случается так, что электрические сети в наших домах не отвечают нашим потребностям в стабильности работы электрических сетей помещения и количествам резких перепадов напряжения, а потому без такого оборудования, как стабилизаторы обойтись удается крайне редко.

Особенно высоким спросом в последние годы пользуются стабилизаторы напряжения Volter, выпуск которых начался более пятнадцати лет назад.

Сразу следует оговориться, что назвать данное оборудование качественным, значит, согрешить против истины, поскольку стабилизаторы напряжения Volter представляют собой не просто стабильно работающие аппараты, а являются самыми настоящими шедеврами современного оборудования данного типа.

Примечательно то, что стабилизаторы Volter не имеют абсолютно никаких механических узлов, как то: сервомоторы, угольные щетки или, допустим, вентиляторы. Преимуществом этого является тот факт, что данные элементы совершенно не требуют замены либо периодической профилактики.

Многие люди в настоящее время страдают от постоянных колебаний напряжения, не зная, что сделать и тратя множество усилий на поиски выхода из ситуации. Сэкономьте время для отдыха! Доверьтесь компании Volter, стабилизаторы напряжения которой идеально подойдут для устранения колебаний напряжения, исправления «переноса фаз» электрической сети.

В отличие от стабилизаторов напряжения, изготавливаемых другими компаниями, стабилизаторы Volter, имеют целый ряд защит. Речь идет о защите от таких достаточно неблагоприятных факторов, как защита от входного и выходного напряжения, от короткого замыкания, от пробоя коммутирующего элемента, от задержки по времени защиты при краткосрочном пропадании питающей сети и пр.

Срок службы стабилизаторов напряжения составляет порядка 10-15 лет, в зависимости от условий эксплуатации. Следует отметить, что данный показатель, который демонстрирует продукция компании, во многом превышает показатель аналогичной продукций других компаний. Именно по этой причине выбрать стабилизаторы напряжения Volter, значит, выбрать, действительно, качественное оборудование.

Кроме того, стабилизаторы Volter совершенно бесшумны, что является их несомненным преимуществом. Попробуйте сделать выбор в их пользу, и вы на личном опыте сможете убедиться в том, что лучшего варианта вам просто не отыскать.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях