Справочник строителя | Облицовочная керамика

Керамическая плитка

 

Вы хотите изменить стиль кухни, обновить ванную, оформить дорожки в саду или отремонтировать офис? Правильным решением будет купить керамическую плитку. Этот поистине универсальный материал, высокохудожественный, экологичный и долговечный, в силу особенностей изготовления и природных характеристик пользуется заслуженной популярностью при проведении ремонтных и строительных работ.

 

Вариантов множество: огнеупорная и легкая в уходе керамическая плитка для кухни, эксплуатируемая в условиях повышенной влажности плитка для ванной, утонченная итальянская плитка для в панно, прочная испанская плитка для облицовки бассейнов и каминов, напольная плитка решит проблему прочного покрытия в прихожих и офисах, при устройстве дорожек и патио, облицовочная плитка выполняет декоративную и защитную функцию.

Итак, керамическая плитка из Италии или Испании? Продажа керамической плитки осуществляется и в элитных бутиках, и на строительных рынках. Быстро и легко купить плитку известных брендов с гарантией высочайшего качества можно в интернет-магазине, специалисты которого окажут профессиональную помощь в выборе цветовой гаммы для создания стильного и индивидуального, уютного и комфортного интерьера, проконсультируют по вопросам подбора плитки для ванной комнаты и кухни, прихожей и террасы, оформления декоров, создания уникальных настенных и напольных мозаичных панно.

Наш магазин плитки Santehkeram (https://santehkeram.ru/keramicheskaya_plitka) предлагает широчайший ассортимент плитки известнейших брендов для внутренних и наружных работ, плитку производства Италии и Испании, где изготовление керамической плитки и укладка мозаики превратились в особое искусство, свидетельством чему стали подлинные шедевры в виде затейливо украшенных дворцовых стен и богатейших домов Европы. Эстетичная итальянская плитка? Или высокопрочная испанская плитка? Вопреки мнению искусствоведов о существенных отличиях итальянской плитки, изысканной и утонченной, и испанской, характеризующейся высоким качеством и прочностью, в современном мире высоких технологий итальянское качество не уступает испанскому, а неподражаемые шедевры, по прошествии веков восхищающие нас поразительной игрой оттенков в калейдоскопе сюжетов, доступны для украшения наших апартаментов в традициях истинных европейских мастеров.

Колорит Испании представлен в лучших коллекциях напольной и облицовочной плитки, бордюров, включая плитку-ступень, стыковочную плитку, уголки и декоративные элементы. Плитка Aparici, Venus, Azteca, Venis, PORCELANOSA — всемирно известные бренды, имеющие свою историю и неизменно радующие нас великолепным, постоянно обновляемым дизайном, безукоризненным качеством и стилем, профессионализмом исполнения и высокой технологичностью.

Италия блистает в карнавале изящных расцветок. Плитка Casa dolce casa, Cir и Serenissima,  Colorker, Dado, Ceramica Colli — для самых изысканных знатоков и ценителей эстетики, модное направление Glamour, а также классические оттенки и декор с использованием лучшего сырья и передовых технологий.

На десерт такие бренды, как мозаика Vitrex и Dune, сочетающие стекло и дерево, бамбук и перламутр, металлические вставки и различные текстуры.

 

 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях