Справочник строителя | Двери металлические

Как за "стальной" стеной

Входные двери по праву называют «визитной карточкой» любой квартиры, дома или офиса. Идеально, если ваш дом защищен стальными дверями Гардиан. Они имеют не только красивый вид, но и надежно защищают дом от непрошеных гостей и взлома. На сегодняшний день качественные двери изготавливаются по современным технологиям из различных материалов. Но одними из наиболее востребованных и популярных, по-прежнему, остаются стальные входные двери Гардиан. На всех этапах сборки дверь проходит серьезный контроль, для того чтобы заказчик получил долговечную и надежную продукцию.

Стальные двери отличаются большим сроком службы благодаря их механической прочности. Кроме того, они имеют хорошую звукоизоляцию, сохраняют тепло. Двери, состоящие из нескольких стальных полотен, могут быть пулестойкими, пожароустойчивыми и устойчивыми к взрывам. Стальными дверями Гардиан останется доволен даже самый требовательный покупатель. Они изготавливаются с самыми различными вариантами декоративной обработки.

По требованию заказчика производители могут изготавливать стальную дверь оклеенную стеклопакетами и имеющую фрамуги или же с отверстием для почтового ящика. Для офисных помещений чаще всего выбирают дверь облегченной стали. Любую входную дверь можно украсить элементами художественной ковки и другими декоративными элементами.

Комбинированные стальные двери имеют несколько разных оттенков (например, различные, но удачно сочетаемые цвета внутри и снаружи). Метод подобной комбинации позволяет подобрать дверь в нужной цветовой гамме. Для того чтобы наружная дверь в частном доме прослужила дальше, можно установить над ней стальной козырек, который будет защищать ее от осадков и негативного воздействия солнечных лучей.

Широкий модельный ряд входных стальных дверей вовсе не заканчивается на отличиях в их конструкции и размерах. Особого внимания заслуживает фурнитура, которая устанавливается на них. Это глазки, дверные замки, дверные ручки, дверные петли, замки, бронированные накладки и дверные цепочки. Каждый из этих элементов не только выполняет свою определенную функцию, но и может служить настоящим украшением.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях