Справочник строителя | Полезные статьи

Станьте собственником недвижимости в Севастополе

Севастополь  Севастополь – город достаточно молодой, возраст его чуть больше 2-х столетий, но каждое столетие оставило свой след в истории этого славного города-героя. За свою "жизнь" он прошел с честью и достоинством две обороны – в Крымскую и Великую Отечественную войну. Каждый камешек, каждая песчинка, улица и переулок – все наполнено историей.

Примечателен город для туристов не только из ближнего, но и дальнего зарубежья. Любой человек, хотя бы один раз посетивший Севастополь, влюбляется в наш славный город и стремится приехать снова и снова. Замечателен город такими памятниками своей истории как Оборонительная башня на Малаховом кургане, музеи Оборон города, расположенные на Сапун-горе и Историческом бульваре. Наверняка все смотрели фильм "Приморский бульвар", сам бульвар носит это название, расположен в центре города и является любимым местом отдыха, как гостей, так и самих севастопольцев.

Севастополь стоит на древней земле крупнейшего древнегреческого города и порта – Херсонес. По сей день ведутся археологические раскопки и перед нами раскрываются все новые факты и следы существования древних племен.  

К достоинствам самого города следует отнести не только полезный морской воздух, но и свой внутренний микроклимат, царящий в Севастополе благодаря череде гор вокруг. 

Именно в этом замечательном городе в настоящее время Группа Компаний "КОМНЕР" строит новый жилой комплекс по заказу Управления Капитального Строительства г.Севастополя. Месторасположение будущего 16-ти этажного дома особенно примечательно тем, что в районе, где он возводится, уже достаточно хорошо развита инфраструктура: крупные магазины, места для стоянок машин и автосервисы, учебные заведения, места для культурного и активного отдыха, спортзалы и т.п.  

Если Вас заинтересовала недвижимость в Севастополе, а именно – квартира в новом 16-ти этажном доме на Античном проспекте, и Вы хотите ее приобрести "из первых рук", минуя посредников, то Вам нужно обратиться к представителям ГК "КОМНЕР".

Покупая недвижимость непосредственно у Застройщика, Вы избегаете дополнительных затрат на посреднические услуги и приобретаете возможность лично следить за отделкой квартиры (все условия оговариваются уже с представителями ГК "КОМНЕР").

Станьте собственником комфортного, удобного жилья, отвечающего всем потребностям современного человека!

Поделитесь ссылкой в социальных сетях