Справочник строителя | Кровля - общие сведения

Новые технологии – двигатель прогресса и бизнеса

Новые технологии – двигатель прогресса и бизнеса

«Пятая стена» компания по монтажу кровель из Техаса определяет свою миссию следующим образом: "Мы полны решимости применять инновационные технологии кровельных систем  и нацелены для создания прочных и добрых отношений с каждым из наших клиентов, поставщиков и сотрудников".

Тодд Хьюитт, президент «Пятой стены», считает, что такой подход является ключом к успеху компании. Он считает, непрерывные поиски улучшения материалов и методов организации кровельных работ, а так же приверженность к выполнению обещаний являются  залогом для долговечных водонепроницаемых конструкций кровель и прочных отношений с клиентами.

От основания фирмы к успеху на рынке кровельных услуг

Основанная в 1973 году, «Пятая стена» имеет в своем составе более 100 сотрудников в своих двух техасских филиалах – Аустин и Сан Антонио.  Они работают исключительно для коммерческих клиентов, ориентируясь на новое строительство, ремонт кровли, а также обслуживание и ремонт кровельных систем, систем из металла и стен из композитных материалов. «Пятая стена» состоит членом национальных организаций, таких как Объединение строителей и подрядчиков и Национальная Ассоциация кровельных подрядчиков. Её сотрудникипринимают активное участие во многих объектах недвижимости и строительных организациях, в том числе Собственников зданий и Ассоциации менеджеров Центрального Техаса.

"Наш основатель, Рик Флеминг, был кровельщиком", сказал Хьюитт. "Он увидел на рынке возможность предложить более высокий уровень обслуживания, чем его работодатель, одновременно он имел рычаги влияния в рынке недвижимости и мог обеспечить более высокое качество монтажа крыш на Центральном рынке Техаса".

Хьюитт присоединился к компании в 1985 году. В то время он работал в альтернативе энергии поля, но когда он переехал в Остин то решил продолжить карьеру в строительстве. "Я пересекся с моим предшественником здесь, оценил новую работу", сказал он. "В 1985 году я начал как стажер и только со временем перегнал в мастерстве всех остальных. Я здесь уже 27 лет и занимаю должность президента компании около 12 лет ".

Он отмечает, что компания была основана той идее, что "Мы можем сделать это лучше", и этот лозунг был одним из руководящих принципов в компании до сего времени. "Мы должны были использовать более эффективные методы, по конкурентным ценам, использовать при этом лучшие материалы", сказал Хьюитт. "Пятая стена шла верным курсом, что стало залогом успешного бизнеса в течение почти 40 лет".

Компания прилагает все усилия, чтобы оставаться на переднем крае, когда дело доходит до улучшенных материалов, методов и новых технологий. Хьюитт указывает на историю успешных инноваций, охватывающих все, от однослойных покрытий до iPhone приложений. "Наши поиски новых методов однослойных кровельных систем помогли признать преимущества, поэтому мы стали одной из первых компаний, которая внедрила эти инновационные системы, что привело к основополагающим отношениям с поставщиками, которые продолжаются и сегодня", сказал он. "Постоянная потребность в повышении эффективности означает, что мы разработали более эффективные способы выполнения работы, более высокой эффективности инструментов. Мы учитывали мнения наших сотрудников и инвестировали в передовые инструменты, которые разработаны в соотвтествии с инновационными технологиями, которая делает столь ощутимую разницу в качестве монтажных кровельных работ сегодня ". 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях