Справочник строителя | Мебель, интерьер

Мебель для ванной комнаты

Люди всегда ценили редкие и оригинальные вещи, будь то одежда,  посуда или техника,  в настоящее время особый уклон делается в сторону дизайна квартиры.  Потребитель выбирает обои, напольные покрытия, мебель, применяя нестандартные решения. Дизайн помещений выполняют специалисты, тщательно подбирая цветовую гамму, освещение, добавляя в интерьер интересные, индивидуальные штрихи.

Не является исключением и ванная комната. Это помещение, с которого мы начинаем наш день, принимаем водные процедуры, приводим себя в порядок, наводим внешнюю и внутреннюю красоту.

По этой причине мебель для ванной играет наиважнейшую роль в создании интерьера в комнате для принятия водных процедур. Ведь очень хочется грамотно и функционально, а главное удобно разместить косметику, парфюмерию, банные принадлежности и  бытовую химию. При этом все должно быть гармонично,  сочетаться с кафелем и сантехникой, не выглядеть загромождено.

Для этого нужен грамотный дизайн и продуманный проект мебели, позволяющий эргономично воплотит  в небольшом помещении все наши задумки. Только «Компания ВЕРЕС» поможет вам воплотить фантазии в реальность, сделать ванную комнату предметом зависти соседей и родственников.

Создать санузел эксклюзивным , функциональным и элегантным , с этой задачей легко поможет справиться мебель на заказ. Если вы видели в магазине или в журнале мебель вашей мечты, но не подходит цвет или размер, обращайтесь в «Компанию ВЕРЕС». Мы изготовим по имеющимся у вас эскизам и чертежам, все, что нужно. Более того наши специалисты приедут в вашу квартиру снимут все размеры и мы сами сделаем полный дизайн-проект, учитывая все пожелания клиента.

Мебель от производителя – это красивые тумбы под умывальник, все виды пеналов и навесных шкафов, как в стандартном, так и в угловом исполнении, зеркала с подсветкой или с изящным светильником. Столешницы из искусственного камня вместят в себя корпуса с ящиками, корзину для белья, открытые стеклянные полки. Заказывая мебель в нашей компании, вы получите роскошное помещение, далекое от типовых, стандартных решений и идеально соответствующее вашему вкусу.

Все наши изделия производятся из специальных  влагостойких  материалов. Мебель не боится влаги, пара, не подвержена воздействию вредоносных бактерий, плесени и грибка. Даже зеркала покрыты специальной амальгамой, защищающей их от потемнения и отслаивания. Наша продукция прослужит долго, вы получите надежную и практичную мебель для ванной, которая долгие годы будет радовать глаз и доставлять эстетическое удовольствие всем членам семьи.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях