Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#26 2012-11-12 16:33:15

moordoors
New member

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

Чтобы выполнить ремонт квартир с нуля,  обратитесь СтройСервис Т http://www.gsst.ru/remont-kvartir1.html они сделают  всё необходимое, для проведения строительных работ на профессиональном уровне. Проработают цветовое и стилевое решение интерьера, а так же произведут отделочные, декоративные работы. Создадут проект, где четко и подробно описано, какие отделочные материалы необходимо использовать.

Offline

 

#27 2012-11-15 18:35:07

Аторис
Забанен

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

А я решил строить свой дом по самым современным технологиям, поэтому обратился в фирму,  у которой есть производство SIP-панелей. О выборе своём не пожалел, они очень ответственно подошли к работе, поэтому сделали всё в оговоренный срок, качество дома не вызывает сомнений в компетентности специалистов.

Offline

 

#28 2012-11-27 19:10:41

Willoy12
Забанен

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

Я спрашивал об этом совета у соседей по даче, где купил участок. Посоветовали обратиться в Вивадом. Годная вроде компания, ребята занимаются строительством уже несколько лет. Отзывы только положительные. Буду обращаться к ним.

Offline

 

#29 2012-12-02 16:20:57

late
Member

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

moordoors, знаю об этой фирме не по наслышке, сам туда обращался за строительством коттеджа. Построили в строк, волноваться не пришлось. С качеством работы тоже все в порядке.

Offline

 

#30 2012-12-05 16:36:00

Spezza
New member

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

Доброго времени суток! Сейчас можно построить новый дом за меньшие деньги,чем купить квартиру. Ведь каркасные дома недорого стоят (и материалы недорогие,и сам процесс стройки). Я вот такой дом собираюсь построить, уже даже присмотрел застройщика.

Offline

 

#31 2012-12-07 15:03:24

Spezza
New member

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

Если вы хотите построить коттедж, а затем еще и сделать качественный ремонт обращайтесь в ООО «СтройСервис-Т» www.gsst.ru/ Квалифицированный персонал предоставят вам проекты для правильного выбора, а опытные отделочники и декораторы произведут элитный ремонт.

Offline

 

#32 2012-12-20 15:10:59

HoneySad
Member

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

Если вы сами хотите построить дом или баню, вам будет очень сложно сделать это одному. Вам будет необходима помощь, и не одного человека. Вот квалифицированные подсобные рабочие - http://workunion.ru/ . Они помогут вам построить ваш объект гораздо быстрее

Offline

 

#33 2013-01-21 06:49:25

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

Только благодаря тому, что мой муж сам строитель, нам стройка дома обошлась только затратами на материалы. А вообще, я из тех людей кто сначала наведу справки, а потом могу доверить, тем более такой ответственный момент, как строительство дома.

Offline

 

#34 2013-01-21 06:53:12

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

meerkly30 написал:

могу порекомендовать проверенную мною компанию "Минидомик" http://www.minidomik.ru , ответственно подходят к проектированию и строительству, дают все необходимые рекомендации, качественно и аккуратно строят, цены вполне доступные

Мы обращались в эту фирму, там действительно работают профессионалы и по разумным и адекватным ценам, можно получить консультации, информацию. Мы обращались к ним за проектом, и остались довольны предложениями, которые они рекомендовали.

Offline

 

#35 2013-02-10 16:22:02

JapaN
Member

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

Собираюсь построить себе дом из калиброванного бревна, только вот сейчас я выбираю надежную строительную компанию. По началу думал сам строить, но потом решил, что не справлюсь.

Offline

 

#36 2013-03-29 16:05:59

iwrez@yandex.ru
New member

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

А мне знакомые посоветовали компанию Альтрем altrem.ru. Я сначала недоверчиво посмотрел на список их услуг - и дом строят, и внутреннюю отделку делают, и ландшафтным дизайном занимаются. Но при личной встрече с мастером мое мнение изменилось. Собственно до сих пор, если нужна какая-то серьезная помощь в ремонте - звоню напрямую мастеру Александру wink

Offline

 

#37 2017-10-02 11:24:27

KristiaN
Забанен

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

Spezza написал:

Доброго времени суток! Сейчас можно построить новый дом за меньшие деньги,чем купить квартиру. Ведь каркасные дома недорого стоят (и материалы недорогие,и сам процесс стройки). Я вот такой дом собираюсь построить, уже даже присмотрел застройщика.

Полностью согласен, хотя у нас стереотипов много на счёт каркасных домов, но как по мне то это экономично и практично. Кстати если есть силы и эжелание то можно строить и самостоятельно, ну не в одиночку конечно. Можно родственников привлечь. Очень познаввательную статью нашёл на этот счёт здесь По этим инструкциям и буду строить. И вам советую почитать

Offline

 

#38 2017-11-09 11:58:14

KristiaN
Забанен

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

Вот если у самого руки из нужного места растут и есть много времнеи и сил, а ещё друзья верные, то можно и самомоу построить. Конечно важен опыт. Но если такого не имеется, то конечно лучше нанять строительную бригаду, ну не таджиков конечно. Проверено лично белорусы хорошо работают. Так сказать по ГОСТам. По этому рекомендую их https://bel-brigada.ru/

Отредактировал KristiaN (2017-11-09 11:58:28)

Offline

 

#39 2018-03-19 18:51:13

KristiaN
Забанен

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

Мы стоили дом, снося старый. И снос дома доверели компании https://xn--80aaafld4dkk8e5df.xn--p1ai/ … zom-musora Сделали быстро и не так дорого, как в других компаниях, да же скидку оформили.

Отредактировал KristiaN (2018-03-19 18:51:30)

Offline

 

#40 2018-04-03 11:34:56

KristiaN
Забанен

Re: Кому можно доверить строительство своего дома

мне кажется было бы разумным начинать строительство с выбором участка под строительство.  Подмосковье очень дорого и не экологично. А вот в Ростовской области. Здесь и экология и приемлемые цены а так же посёлки с готовыми домами, и отличные виды и шикарная природа с очень комфортным климатом.

Отредактировал KristiaN (2018-04-03 11:35:25)

Offline

 

Отдел колонтитула