Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2009-02-05 16:34:26

mssteel
New member

Металлические лестницы, ограждения, металлоконструкции.

Вам нужна лестница для дома, дачи или офиса? Компания «Машспецсталь групп” предлагает металлические лестницы всех существующих типов конструкции: лестницы на косоурах, лестницы на тетивах, лестницы на больцах, конструкционные лестницы, винтовые лестницы, модульные лестницы. Мы осуществляем: проектирование лестниц, изготовление лестниц, монтаж лестниц ”ПОД КЛЮЧ”. Мы можем изготовить и установить, практически, любую металлическую лестницу, начиная от типовых и бюджетных вариантов, заканчивая эксклюзивными и дорогостоящими проектами. В ассортименте нашей продукции вы так же найдете лестничные ограждения из металла: кованые ограждения, ограждения из готовых элементов (холодная ковка), сварные ограждения и ограждения из нержавеющей стали. Широкий выбор оконных решеток, металлических заборов и козырьков. Вы сможете подобрать свой вариант в наших каталогах, или обратиться за помощью к нашим дизайнерам и инженерам для разработки индивидуального проекта. Мы так же можем изготовить и установить металлическую лестницу или лестничные ограждения по Вашим чертежам и эскизам.
Кроме того наша компания производит изготовление металлоконструкций разного назначения, штучно и партиями. Это могут быть, как небольшие и простые изделия из металла применимые в быту, так и сложные нестандартные металлические конструкции, используемые в строительстве и промышленности. Мы имеем гибкую ценовую политику, зависящую от объема заказа, технических требований, сроков выполнения работ и предлагаем систему скидок для строительных организаций, прорабов и дизайнеров. Более подробно с нашей продукцией Вы сможете ознакомиться на сайте www.mssteel.ru.

Offline

 

#2 2018-10-08 19:06:49

lerac
Забанен

Re: Металлические лестницы, ограждения, металлоконструкции.

А где в Уфе можно деревянную лестницу заказать?

Offline

 

#3 2018-10-08 19:07:36

GarantRosta
Забанен

Re: Металлические лестницы, ограждения, металлоконструкции.

Всегда мечтала, чтобы в моем доме была именно винтовая деревянная лестница. Так и получилось. А сделали заказ на деревянную лестницу тут https://дубиясень.рф/thestairs/ . Видов предложили много. Видно, что компания давно и ответственно специализируется на деревянных лестницах.

Offline

 

Отдел колонтитула