Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2009-10-08 23:27:27

Равшан
Member

Какой же поставить электрокотел?

Вот решил узнать у публики, какой же электрокотёл мне поставить? Думаю над двумя вариантами:Электрокотел "Интойс" первой серии или Электрокотел "Интойс" 1М серии.Первый вид по характеристикам сходен с вторым, но имеет значительно большие габариты( в отличии от второго).Друзья советуют ставитьэти котлы. Говорят, что надежные, ну и отапливают не большие помещения-что мне и нужно (мощность от 3 до 18 кВт и возможность питания от однофазной электросети).

Offline

 

#2 2010-05-29 13:57:32

planetary
New member

Re: Какой же поставить электрокотел?

Равшан написал:

Вот решил узнать у публики, какой же электрокотёл мне поставить? Думаю над двумя вариантами:Электрокотел "Интойс" первой серии или Электрокотел "Интойс" 1М серии.Первый вид по характеристикам сходен с вторым, но имеет значительно большие габариты( в отличии от второго).Друзья советуют ставитьэти котлы. Говорят, что надежные, ну и отапливают не большие помещения-что мне и нужно (мощность от 3 до 18 кВт и возможность питания от однофазной электросети).

Да вы правы. Электрокотлы  "Интоис" серии это наиболее лучшие в своём роде. Только правда у меня стоит сейчас не 1й серии, а "Интоис" 5 серии. Отлично отапливает. Сейчас, если найду ссылку вам посмотреть. Вот нашел http://www.intois.ru/tehnologis.html. Тут прям коллекция. Все серии Интойса. Можете сравнить...

Отредактировал planetary (2010-05-29 13:58:12)

Offline

 

#3 2010-07-06 22:04:56

dmydry
Member

Re: Какой же поставить электрокотел?

ЭРА-абсолют. Я один раз поставил, и забыл про него, хоть немного и дороговат, за то на века... smile

Offline

 

#4 2010-10-04 14:17:52

bildyaev
New member

Re: Какой же поставить электрокотел?

Мой вам совет. Установите себе электрокотел "Интоис" 5 серии. Он экономичен, бесшумен, прост в применении, имеет 8 степеней защиты и защиту от скачков напряжения, и может, благодаря микропроцессору, управляться по сотовой связи.

Offline

 

Отдел колонтитула