Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2009-11-16 17:41:55

amatorik
New member

Электрокотёл

Здравствуйте! Хотел бы посоветовать вам котёл Интойс 5 серии. Поставил его себе , около года назад. Всё устраивает, качество отменное, минимум затрат.
Вот его характеристики
Оснащен устройством защиты от длительных и импульсных перенапряжений сети;
Оснащен устройством защиты от прямого попадания грозовых разрядов;
Оснащен устройством зашиты от коротких замыканий;
Оснащен 3 датчиками температуры; Электронная схема котла питается от импульсного источника питания, который также обеспечивает стабильную работу котла при напряжении в сети в диапазоне от 150 до 280В и при отсутствии одной фазы. Электронные модули электрокотлов «Интойс» собраны на импортной элементной базе ведущих европейских и американских производителей

Offline

 

#2 2010-10-01 12:11:08

-WN-
Member

Re: Электрокотёл

Здравствуйте! Для отопления своего дома я установил котел 5 серии.Мне посоветовали его за надежность,и легкость в эксплуатации.Температуру помещения,давление и напряжение контролирует микропроцессорный блок самостоятельно.

Offline

 

#3 2011-07-14 17:22:01

konstaovk
New member

Re: Электрокотёл

-WN- написал:

Здравствуйте! Для отопления своего дома я установил котел 5 серии.Мне посоветовали напольные котлы газовые, но я взял электрический.Температуру помещения,давление и напряжение контролирует микропроцессорный блок самостоятельно.

Извините, а блок шел в комплекте?

Offline

 

#4 2012-03-10 22:32:04

aster
Member

Re: Электрокотёл

Все бы ничего, но оформление нудное, тут ведь и установленную мощность и тариф надо менять, сети на это неохотно идут.

Отредактировал aster (2012-03-14 22:54:51)


рабочий

Offline

 

Отдел колонтитула