Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2009-12-18 16:46:28

stas
Забанен

журнал про ремонт кухни

Журнал «Кухни&Ванные комнаты» содержит актуальную информацию об основных стилях и направлениях, последних дизайнерских и технологических решениях, новых материалах, идеи и полезные советы по обустройству кухонь и ванных комнат в целом, включая декорирование и аксессуары.

Offline

 

#2 2010-07-20 15:11:45

Katrin_Myshka
New member

Re: журнал про ремонт кухни

Мне очень хотелось бы сделать оригинальную и современную кухню и в тоже время, чтобы в ней было приятно завтракать, обедать и ужинать. Но знаете поклеить просто красивые обои на стены или просто покрасить их, уже как то устарело! А мне бы хотелось что - то современное, необычное. Я поэтому и обратилась сюда, хочу чтобы мне что - то посоветовали здесь. Ну, заодно и посоветуйте ещё кое - что. Я нашла в интернет - магазине "Стикбутик" (stickbutik.ru) наклейки для стен. Мне очень понравились фотоотчёты и рекомендации. Там говорят, что буквально за пять - десять минут и за низкую плату можно создать оригинальный интерьер. Да и мне это подходит, ведь сейчас лето и как - то не хочется в такую жару красить или клеить обои. Тем более я не переношу запах краски и клея. Да и ребёнка не надо отдавать маме, пока идёт ремонт. В общем, то, что нужно. Но я никогда не сталкивалась с этой продукцией, вдруг что - то в ней не так. Так что если кто - то знает о наклейках, расскажите, пожалуйста, или предложите другие идеи. Жду ваших ответов!!!

Отредактировал Katrin_Myshka (2010-08-04 18:03:30)

Offline

 

#3 2010-12-07 16:43:17

manyak
Member

Re: журнал про ремонт кухни

Чтобы начать ремонт, надо сначала хороший грамотный проект сделать. Мне самому с проектом очнеь конструктор кухни помог, простая и удобная программка. Проект на славу получился.


Все на стройку!

Offline

 

#4 2011-02-26 12:25:09

Rubinz
Member

Re: журнал про ремонт кухни

Проект это да- от него многое зависит. Вот и мы сейчас на этой стадии. Кухню  сейчас делаем. Мы нарисовали в принципе план, а в салоне "Кухни здесь" под наш план нам предложили вот такую  мебель. вроде ничего так, только сомнения- холодильник не близко получился к батарее под окном? и вроде по- другому  не выходит, это самое интересное решение...что скажете?
http://i033.radikal.ru/1102/c3/709ca99ee98a.jpg   
http://s005.radikal.ru/i212/1102/42/c836d793691a.jpg

Offline

 

#5 2011-02-26 15:06:32

Mendeleev
Member

Re: журнал про ремонт кухни

Rubinz написал:

Мы нарисовали в принципе план, а в салоне "Кухни здесь" под наш план нам предложили вот такую  мебель. вроде ничего так, только сомнения- холодильник не близко получился к батарее под окном? и вроде по- другому  не выходит, это самое интересное решение...что скажете?

Скажу Вам что похоже в этом салоне "Кухни здесь", работают далеко не самые лучшие консультанты, если они даже холодильник не могут нормально расположить wink

Отредактировал Mendeleev (2011-02-26 15:07:41)

Offline

 

#6 2011-02-27 00:25:34

eurostyle
Member

Re: журнал про ремонт кухни

интересный журнал. Много полезного

Offline

 

#7 2011-07-02 23:21:14

Rad
New member

Re: журнал про ремонт кухни

manyak написал:

Чтобы начать ремонт, надо сначала хороший грамотный проект сделать. Мне самому с проектом очнеь конструктор кухни помог, простая и удобная программка. Проект на славу получился.

привет че за прогармма?

Offline

 

#8 2011-11-14 11:53:30

Dmitrii
Member

Re: журнал про ремонт кухни

Katrin_Myshka написал:

Мне очень хотелось бы сделать оригинальную и современную кухню и в тоже время, чтобы в ней было приятно завтракать, обедать и ужинать. Но знаете поклеить просто красивые обои на стены или просто покрасить их, уже как то устарело! А мне бы хотелось что - то современное, необычное. Я поэтому и обратилась сюда, хочу чтобы мне что - то посоветовали здесь. Ну, заодно и посоветуйте ещё кое - что. Я нашла в интернет - магазине "Стикбутик" (stickbutik.ru) наклейки для стен. Мне очень понравились фотоотчёты и рекомендации. Там говорят, что буквально за пять - десять минут и за низкую плату можно создать оригинальный интерьер. Да и мне это подходит, ведь сейчас лето и как - то не хочется в такую жару красить или клеить обои. Тем более я не переношу запах краски и клея. Да и ребёнка не надо отдавать маме, пока идёт ремонт. В общем, то, что нужно. Но я никогда не сталкивалась с этой продукцией, вдруг что - то в ней не так. Так что если кто - то знает о наклейках, расскажите, пожалуйста, или предложите другие идеи. Жду ваших ответов!!!

Как по мне, главное,чтобы кухня была удобная и многофункциональная, ведь здесь начинается и заканчивается наш день . Мы объединили гостиную с рабочей зоной, поулчилось здорово!

Offline

 

#9 2012-09-30 20:34:03

gena21
Member

Re: журнал про ремонт кухни

Люблю этот журнал, интересные идеи всегда можно найти, да и статьи!

Offline

 

Отдел колонтитула