Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-03-25 22:34:00

olwina
New member

Литература по водоснабжению, канализации, отоплению

Много технической литературы по проектированию и монтажу систем канализации, отопления и водоснабжения на сайте
http://www.santexproect.web-box.ru/
Лично я нашла там для себя много интересного

Offline

 

#2 2012-02-05 13:25:06

Vadik777
New member

Re: Литература по водоснабжению, канализации, отоплению

Я, честно говоря, новечок в строительстве и, естевственной, знаний у меня не достаточно. Но я решил самостоятельно построить себе дачу. Конечно, со всеми удобствами и повышенным уровнем комфортности. Отдельной темой для меня стала прокладка труб. По-моему это настоящая наука. Немало теоретического материала было мною перебранно (теперь я настоющий знаток в этом деле), много работ изученно, не раз встречался и советовался с профи в этом деле. А потом наткнулся на сайт http://prokat-trub.ru . Очень много там для себя подчерпул. Конкретные материалы размещать не буду, там материала много и пока найдете нужный для вас узнаете еще много полезного (так было у меня). Кстати, я отдал предпочтение пластиковым трубам, и пока не жалуюсь и очень доволен. Конечно, и на других интеренет ресурсах информации достаточно, но на этом сайте она удобно размещена и языком человеческим описанна, что немаловажно.

Offline

 

#3 2012-05-05 12:55:51

Gvelior
New member

Re: Литература по водоснабжению, канализации, отоплению

Vadik777 написал:

Я, честно говоря, новечок в строительстве и, естевственной, знаний у меня не достаточно. Но я решил самостоятельно построить себе дачу. Конечно, со всеми удобствами и повышенным уровнем комфортности. Отдельной темой для меня стала прокладка труб. По-моему это настоящая наука. Немало теоретического материала было мною перебранно (теперь я настоющий знаток в этом деле), много работ изученно, не раз встречался и советовался с профи в этом деле. А потом наткнулся на сайт http://prokat-trub.ru . Очень много там для себя подчерпул. Конкретные материалы размещать не буду, там материала много и пока найдете нужный для вас узнаете еще много полезного (так было у меня). Кстати, я отдал предпочтение пластиковым трубам, и пока не жалуюсь и очень доволен. Конечно, и на других интеренет ресурсах информации достаточно, но на этом сайте она удобно размещена и языком человеческим описанна, что немаловажно.

Можно сделать и проще. Вокруг множество специалистов, работающих в этой теме не первый десяток лет. Вопрос  в их порядочности, а это только путём проверки... Работаю в трубном бизнесе не первый год. Любые вопросы, касаемые пластиковых подводящих и отводящих магистралей можете задавать лично 8-963-787-77-00. Помогу подобрать оптимальное решение и материал в современном многообразии. Дам ссылы на сайты выбранных заводов для доп. информации, если будет необходимость. Обращайтесь...

Offline

 

#4 2013-11-07 11:50:29

asd_rider
Member

Re: Литература по водоснабжению, канализации, отоплению

Могу доплнить, указав на ещё один сайт kd-mayak.net  Сайт посвещён чисто журналам и литературе, связанной со строительством, ремонтом и всем подобным. Даже есть проеты домов и коттеджей.

Отредактировал asd_rider (2013-11-07 11:51:11)

Offline

 

Отдел колонтитула