Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-05-05 15:02:13

aventa
New member

Профнастил

Профнастил  занимает одно из первых мест по популярности среди современных облицовочных и кровельных материалов. Производство профнастила и сэндвич панелей, с различными наполнителями (минеральная вата, пенополистирол и пенополиуретан) является основным видом деятельности молодой, перспективной, стремительно развивающейся компании ""Авента"".
Предлагаемые типы профнастила:
С8 x 1150 -  стеновой и облицовочный материал для перегородок, стен, ограждений, подвесных потолков .
С21 х 1000 -  кровельный материал в жилищном строительстве. Профнастил с21 имеет достаточно большую собственную жёсткость.
HC35 x 1000 -  применяется для  зданий с большими площадями стен.
НС44 x 1000 - стеновой, так и кровельный материал в жилищном строительстве.
H57 x 900 - основной вид профиля для изготовления кровель.
H60 x 845 - кровельный материал, неснимаемая опалубка или для устройства ограждений. Имеет высокую несущую способность.
H75 x 750 - кровельный материал, неснимаемая опалубка для устройства ограждений, для перекрытий.
H114 x 600 - для устройства кровель в районах с большими снеговыми и ветровыми нагрузками."

Offline

 

#2 2011-10-14 19:59:06

Valusha1212
Member

Re: Профнастил

А стоимость чего не написали, интересно было бы узнать.

Offline

 

#3 2012-03-21 16:23:47

Boboff
Member

Re: Профнастил

Мы профнастил стеновой оцинкованный покупали в Валдор. Та можно заказать профнастил кровельный и стеновой, оцинкованный и окрашенный. В общем, если кому интересно, то можете тут каталог посмотреть http://www.valdor.ru/profnastil_krowelnyi_otsinkowannyi/ Цены там не большие по сравнению с многими другими поставщиками

Offline

 

#4 2012-06-12 12:21:53

NazarE17
New member

Re: Профнастил

Подскажите можно ли профнастил ложить на рубероид? И если нельзя. то почему? И сколько стоит положить 1 кв. м. профнастила?

Отредактировал NazarE17 (2012-06-12 13:25:01)

Offline

 

#5 2013-01-14 17:58:22

sacha123A
Member

Re: Профнастил

Всем привет. Хочу вам посоветовать компанию ( http://bora.su/ ), которая занимается продажей оборудования для производства металлочерепицы. Недавно к ним мой тесть обращался. Говорит что услугами остался доволен, да и заплатил не много.

Offline

 

#6 2013-03-04 13:13:34

Валан
New member

Re: Профнастил

Прошу совета! Дом 2-х этажный брусовой. Строители смонтировали каркас крыши двухскатной, сделали горизонтальную  обрешетку. На обрешетку постелили гидроизоляцию "tyvek" и более ни чего не делали. Хочу покрыть крышу профнастилом С-21. Чердачное помещение будет холодным, не жилым. Пол чердака или потолок 2-ого этажа надёжно утеплён по правилам. Возможен ли такой вариант установки профнастила, я имею в виду отсутствие контробрешетки, а если делать придётся отрывать всю обрешетку, лишние расходы. Карнизы оборудую софитами.

Offline

 

Отдел колонтитула