Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-07-20 13:47:12

marishka
New member

нужен совет

Подскажите пожалуйста, прежде чем фозводить дом, участок надо приватизировать????
Спасибо!

Offline

 

#2 2010-07-21 13:49:01

marishka
New member

Re: нужен совет

Форумчанееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откликнетесь, вопрос требует срочного разрешения!Хочу понять ,стоит ли сейчас тратить деньги на приватизацию (лишних то денег не бывает,сами понимаете) или же это не очень срочно???
А ещё параллельный вопрос, кто нибудь знает фирмы, в которых эта услуга не дорогая?????
Жду,Очень жду реакции!!!!!

Offline

 

#3 2010-07-30 11:29:30

Алексей
New member

Re: нужен совет

Я бы посоветовал оформить земельку в собственность, не так дорого и спать спокойней будете.
Обратитесь к геодезам, вам не откажут, сейчас сезон, возможно дешевле удастся сделать!!!!
Удачи!

Offline

 

#4 2010-08-05 12:54:49

marishka
New member

Re: нужен совет

Мда!!!!!!!
ну хорошо!!!А фирму, которая этим занимается подскажите, я знаю, что их много, а вот есть ли проверенные???

Offline

 

#5 2010-08-17 11:35:20

zotche
New member

Re: нужен совет

сейчас огромный выбор компаний, но вот иметь дело приятно не со всеми!!!
Лично мне знакома фирма "Марка", находится в г.Колпино. Слышал только хорошие отзывы. Бабуля моя оформляла у них, осталась довольна.Если интересно,могу дать номерок, у неё остался...только не знаю каким образом это сделать, т.к. это вроде как рекламы будет.

Offline

 

#6 2010-08-19 12:10:26

marishka
New member

Re: нужен совет

Ну название фирмы вы указали, как вы думаете, разве это уже не является рекламой????))))
Я в интернете нашла их сайт!!! Что ж , я позвонила, цены устраивают, вот решаю обратиться или же нет!!!
А у бабули вашей все доки в порядке????не пришлось потом повторно делать всю работу, как то меня смущает, что вы так рекламируете эту компанию, может ВЫ заодно??? и ВАМ выгодно их рекомендовать!!!

Offline

 

#7 2010-08-23 14:31:52

maxibox
New member

Re: нужен совет

marishka написал:

Ну название фирмы вы указали, как вы думаете, разве это уже не является рекламой????))))
Я в интернете нашла их сайт!!! Что ж , я позвонила, цены устраивают, вот решаю обратиться или же нет!!!
А у бабули вашей все доки в порядке????не пришлось потом повторно делать всю работу, как то меня смущает, что вы так рекламируете эту компанию, может ВЫ заодно??? и ВАМ выгодно их рекомендовать!!!

Какая вы подозрительная. Обратитесь в соответствующие органы и вам подскажут фирму которая занимается этим в вашем районе

Offline

 

#8 2010-08-24 16:23:33

marishka
New member

Re: нужен совет

maxibox написал:

marishka написал:

Ну название фирмы вы указали, как вы думаете, разве это уже не является рекламой????))))
Я в интернете нашла их сайт!!! Что ж , я позвонила, цены устраивают, вот решаю обратиться или же нет!!!
А у бабули вашей все доки в порядке????не пришлось потом повторно делать всю работу, как то меня смущает, что вы так рекламируете эту компанию, может ВЫ заодно??? и ВАМ выгодно их рекомендовать!!!

Какая вы подозрительная. Обратитесь в соответствующие органы и вам подскажут фирму которая занимается этим в вашем районе

Время сейчас такое))))))) И между прочем мои подозрения были напрасными, обратилась я в эту компанию, о цене договорились, так что пока довольна)))

Offline

 

#9 2010-08-25 13:42:39

zotche
New member

Re: нужен совет

Ну вот, а вы сомневались!!!!!
Я же говорил, что компания отличная!!!!!))))

Кого ещё интересует этот вопрос(Спб и область) обращайтесь!!!!
www.geomarka.ru

Offline

 

#10 2010-08-26 10:18:32

Алексей
New member

Re: нужен совет

Расскажите потом, когда все работы эта компания завершит. остались ли вы довольны!!!!!!
Даже интересно самому стало, так открыто отрекомендавали компанию, что хочется ЗНАТЬ так ли всё ХОРОШО, как описал zotche , буду следить за продолжением!!!!!

Offline

 

#11 2010-11-01 16:57:12

Mendeleev
Member

Re: нужен совет

marishka написал:

Подскажите пожалуйста, прежде чем фозводить дом, участок надо приватизировать????
Спасибо!

Да ,если Вы строите дом который будет официальным (право собственности, прописка) то в связи с новыми правилами, земля должна быть прежде приватизированной иначе Вы не сможете пройти официальную процедуру получения разрешений на строительство.

Offline

 

Отдел колонтитула