Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-07-22 10:41:46

terca
New member

Строительные блоки!

Высококачественный строительный материал нового поколения, сочетающий в себе современные технологические решения и многовековые традиции использования керамики 
Крупноформатные керамические блоки исключительного качества POROTHERM 12, 25, 38, и 51 можно использовать даже для возведения четырёхэтажных зданий.
Способность пропускать пар, хорошие звукоизоляционные свойства, высокое термическое сопротивление и теплоёмкость - вот только некоторые характеристики продукции, которые так важны для качества жилья.
Наружные стены должны быть прочными, обеспечивать теплоизоляцию, защищать от влаги и шума, а также от пожара. Экономичным решением, учитывающим затраты труда, материалов и функциональность, является наружная стена толщиной от 380 до 510 мм из керамических блоков POROTHERM 38 или POROTHERM 51. Кроме того, мощная наружная стена открывает возможности для технически безошибочных решений деталей, как в области конструкций перекрытий, дверных и оконных перемычек, так и при прокладке различных проводок.

Отличные теплоизоляционные свойства. Возможность применения однослойной конструкции наружной стены (для блоков толщиной 380-510мм) без дополнительного утепления
Класс прочности М100-М150
Отличная паропроницаемость, стойкость к ультрафиолету, кислотам и щелочам
Отличная звукоизоляция
Экологически чистый материал
Быстрота возведения стен (в более чем 4 раза быстрее, чем кладка из обычного кирпича)
Не требует раствора в вертикальных швах благодаря соединению «паз-гребень». Более чем в 4 раза уменьшается расход раствора по сравнению с кладкой из обычного кирпича
Совместимость с различными видами отделочных материалов
Уменьшение расхода отделочных растворов (штукатурки, клея) за счет получения ровной поверхности кладки.
http://stroykeramica.ru/krupnoformatnye_keramicheskie_poriz

Offline

 

#2 2012-10-30 10:45:54

asd_rider
Member

Re: Строительные блоки!

Современный и надёжный блок - это полистиролбетонный блок

Offline

 

#3 2012-11-16 12:15:53

krikrist
Member

Re: Строительные блоки!

меня тоже очень заинтересовал материал поротерм, особенно после того, как я посмотрела видео об этих керамических блоках
на первый взгляд и производитель и сам материал очень даже привлекательны.

Offline

 

#4 2012-11-25 17:16:50

teplosten-lux
New member

Re: Строительные блоки!

Строительство с помощью теплоблоков

Кладка во время строительства из теплоблоков почти не отличается от кладки из других материалов и выполняется в соответствии с СНиП 3.03.01-87 «Несущие и ограждающие конструкции», раздел 7 «Каменные конструкции».

При строительстве домов из теплоблоков этажность строения без каркаса — до трех этажей включительно, с применением каркаса — этажность здания не ограничена. Для устройства перекрытий между этажами может использоваться любая технология, в том числе железобетонные плиты. Достаточно точная геометрия блоков делает стены из них тонкошовными (толщина шва не превышает 5 мм). Мостики холода в конструкции минимизированы.

Отредактировал teplosten-lux (2012-11-25 17:17:52)

Offline

 

#5 2012-11-28 15:22:05

Дежавю
Member

Re: Строительные блоки!

А я хочу попробовать строительные блоки браер. Очень много слышал хорошего об этой продукции... и не от одного строителя

Offline

 

#6 2012-12-18 14:12:04

stroyman
New member

Re: Строительные блоки!

Дежавю написал:

А я хочу попробовать строительные блоки браер. Очень много слышал хорошего об этой продукции... и не от одного строителя

Попробуйте их новый блок, утепленный, макситермо называется)

Отредактировал stroyman (2012-12-18 14:56:56)

Offline

 

#7 2013-01-11 16:39:31

iwrez@yandex.ru
New member

Re: Строительные блоки!

Да, соглашусь с Вами строительные блоки замечательная тема. Сейчас из них можно очень хороший, теплый и уютный дом построить. Я свой дом тоже из таких вот блоков построил - друг посоветовал. Спасибо ему. сказал что на komsm.ru хорошие материалы продаются, я попробавать решил и правда. отличные материалы, качественные, с ними работа на лад пошла.

Offline

 

#8 2013-02-05 23:51:41

VladProfi
Member

Re: Строительные блоки!

Сдается мне, что подавляющее большинство постов - чистейшей воды реклама. Уважаемые авторы, а нельзя ли подкрепить результаты строительства фотографиями?

Offline

 

#9 2013-03-11 22:59:02

Maks-Master
Member

Re: Строительные блоки!

VladProfi написал:

Сдается мне, что подавляющее большинство постов - чистейшей воды реклама. Уважаемые авторы, а нельзя ли подкрепить результаты строительства фотографиями?

Ну нароет фоток с инета - легче будет ?) Я не строил, но от людей, который юзали етот Параферм слышал хорошие отзывы. Сам не знаю)

Offline

 

#10 2013-03-19 01:08:29

VladProfi
Member

Re: Строительные блоки!

Maks-Master написал:

Ну нароет фоток с инета - легче будет ?) Я не строил, но от людей, который юзали етот Параферм слышал хорошие отзывы. Сам не знаю)

Ни легче, ни тяжелей, ни холоднее, ни жарче мне от этих картинок точно не будет. Просто интересно, неужели заказчики не понимают, что подобная реклама вызывает обратный эффект?

Offline

 

#11 2013-03-21 00:50:12

Maks-Master
Member

Re: Строительные блоки!

Ну слишком уж не надо прищуриваться, а то в любом сообщении можно рекламу увидеть)

Offline

 

#12 2013-03-23 16:39:24

Richard
Member

Re: Строительные блоки!

Поризованые керамические блоки - действительно хороший строительный материал, но, как и все другое, его характеристики зависят от производителя.

Offline

 

#13 2013-07-19 19:59:40

VladProfi
Member

Re: Строительные блоки!

Maks-Master написал:

Ну слишком уж не надо прищуриваться, а то в любом сообщении можно рекламу увидеть)

Здесь и присматриваться особо не надо. Впрочем, мое дело - сторона. Если модератора ссылки в постах не напрягают, то пускай народ развлекается.

Offline

 

#14 2013-07-26 10:53:58

Aleksey27
Member

Re: Строительные блоки!

Перед покупкой строительных материалов, всегда стараюсь узнать о наличии сертификатов у того или иного производителя. Но далеко не все их предоставляют, а уж тем более размещают их на сайте, поэтому всегда трудно оценить качество производимого товара. Но есть производители которым скрывать нечего, например КашинКерамикс

Offline

 

Отдел колонтитула