Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-07-22 11:15:16

terca
New member

Декоративная отделка камнем!

Одно из главных достоинств продукции White Hills - большой ассортимент облицовочного камня. Это не только натуральная или имитирующая продукция для облицовки, но и так называемый дикий камень, обладающий особой привлекательностью. Представленный у нас дикий камень позволит создать самобытную облицовку и воплотить в жизнь самые оригинальные решения.

     Облицовочный камень от White Hills - это разнообразие цветовой гаммы и фактур. Мы постоянно работаем над расширением ряда наименований, чтобы покупатели смогли подобрать облицовочный и дикий камень для любого стиля - будь то классика, кантри или модерн. Предлагаемый нами дикий камень - великолепное решение для тех, кто решил преобразить пространство, создать новые архитектурные композиции или просто украсить свой дом.

    Помимо дикого камня, у нас вы найдете разнообразные декоративные элементы для оформления фасадов, интерьеров и ландшафтного дизайна. Среди такой продукции как облицовочный камень особой популярностью пользуется кирпич для облицовки, который может быть стилизован под старину. Большой выбор порадует и тех, кому необходима декоративная тротуарная плитка. Масса вариантов предлагается покупателям, ищущим облицовочный и дикий камень для отделки строений на загородном участке, бассейнов, беседок и т.д. При этом мы представляем облицовочный и дикий камень различных ценовых категорий.
http://stroykeramica.ru/white_hills

Offline

 

Отдел колонтитула