Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2008-11-16 18:08:00

Lana
New member

Передача "Квартирный вопрос" на НТВ

«Квартирный вопрос» — программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Прямо на глазах у телезрителей квартиры обычных горожан обретают новый облик. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные интерьеры в стильные и комфортные или просто создают новую жилую среду.

Принцип отбора героев прост: зрители присылают письма с фотографиями и рассказом о себе и своих дизайнерских находках. Из огромного количества писем редакторы выбирают самые интересные. Затем следует телефонный разговор, а после — съемка на бытовую видеокамеру. Преимущества имеют люди, которые уже попытались сделать что-то оригинальное в собственном доме. Кроме того, будущие герои программы должны быть интересными и открытыми людьми.

Одним словом, это программа для тех, кто готов смело взяться за переделку старой тумбочки в новый стол. Для тех, кто верит, что не так уж сложно изменить жизнь к лучшему!

Сайт программы www.peredelka.tv

Offline

 

#2 2008-11-18 20:44:16

skuns
Member

Re: Передача "Квартирный вопрос" на НТВ

я посмотрела последнию программу, очень понравилась, особенно использование серого цвета. я покрасила мужу кабинет в серый цвет, очень хорошо получилось, и правда успокаивает, только у меня серый-серый цвет, а не чуть-чутьsmile СОВЕТУЮ !!!!!!!

Offline

 

#3 2010-10-21 23:44:54

Любовь
New member

Re: Передача "Квартирный вопрос" на НТВ

Отличная передача! Я именно из нее позаимствовала несколько идей. Например большое количество цветных подушек на старой софе, сделали обычную комнату, чуточку волшебной.

Offline

 

#4 2011-02-27 15:56:37

kuzia
Member

Re: Передача "Квартирный вопрос" на НТВ

Я взял много идей когда делал ремонт в детской.

Offline

 

#5 2011-02-27 17:45:47

Andrew A.
Member

Re: Передача "Квартирный вопрос" на НТВ

Хорошая передача в сфере ремонта. Для тех кто мало знает о ремонте и хочет что-то обновить или переделать в квартире - окажется весьма полезной и познавательной.

Offline

 

#6 2011-04-13 11:37:55

Юлиана
New member

Re: Передача "Квартирный вопрос" на НТВ

Да, хочется чтоб они и ко мне заехали на выходных, ремонт нужен:d

Отредактировал Юлиана (2011-04-13 11:39:12)

Offline

 

#7 2011-06-02 20:29:01

Dazy
New member

Re: Передача "Квартирный вопрос" на НТВ

Отличная программа! все мои домашние переделки произошли под впечатлением от выпусков этой передачи smile

Offline

 

#8 2011-07-05 14:34:39

Re: Передача "Квартирный вопрос" на НТВ

Да, передача действительно интересная. Сам много для себя подчеркнул. Кое что из знаний даже задействовал в ремонте своего дома))

Offline

 

Отдел колонтитула