Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2008-11-16 18:12:40

Lana
New member

Передача "Школа ремонта" на ТНТ

Впервые программа «Школа ремонта» вышла на телеканале ТНТ 30 ноября 2003 года. С тех пор, каждую неделю всего за 48 минут эфирного времени и 72 рабочих часа, прямо на глазах телезрителей наша бригада преображает чью-нибудь комнату. Школа ремонта ремонтирует любые помещения: городские квартиры, загородные коттеджи, офисы и детские дома.

Каждый раз профессиональные строители и дизайнеры доказывают телезрителям, что ремонт — штука увлекательная и любому по плечу. Главное — свежий взгляд на вещи, капелька энтузиазма и... советы наших строителей и дизайнеров.

Более 50 % семей в России мечтают обновить свои квартиры и уже принялись за дело. Подавляющее большинство занимаются ремонтом самостоятельно и многие из них следуют советам «Школы ремонта». Наша бригада применяет только те строительные приемы, которые телезрители способны будут повторить. Поэтому каждый шаг ремонта мы подробно описываем и иллюстрируем.

«Школа ремонта» работает только на территории Москвы и ближайшего Подмосковья, в трехкомнатных квартирах, расположенных в домах, где есть грузовой лифт. Если эти условия для Вас приемлемы, тогда и Вы можете стать участником нашей программы.

Для этого во-первых, нужно иметь острое желание преподнести своим близким в подарок ремонт; во-вторых, позвонить в редакцию программы или написать письмо; в-третьих, пройти кастинг и... самое главное — доказать, что и Вы и члены Вашей семьи — интересные, талантливые люди, которые нашим строителям будут в помощь, а телезрителям — в радость. А помогать нашей бригаде участнику программы придется обязательно. И помогать, и учиться, и рассказывать увлекательные семейные истории...

Чтобы сюрприз удался, участник программы Школа ремонта, обязан принимать непосредственное участие в съемках и в строительных работах и, главное, ремонт держать в тайне от своих домашних.

Мы готовы к тому, что участник программы совершит много ошибок, испортит некоторые строительные материалы и даже сломает кое-какие инструменты, но мы обещаем не обращать на это никакого внимания. Ведь, в определенном смысле, мы — учителя и прощаем своим ученикам если не все, то многое. Мы не забываем о том, что не ошибается тот, кто никогда ничего не строил.

Пять человек в спецовках и касках придут к Вам в дом, сломают ненужные стены, снимут ветхие обои, демонтируют старые двери, а затем что-нибудь соорудят, где-нибудь поклеят и покрасят. И все это под внимательным присмотром дизайнера, по его идее и его указке.

Сан Саныч — прораб. На его плечах лежит ответственность-следить за качеством работ и смотреть, как работают другие.

Шурик — специалист. Пришел в «Школу ремонта» в качестве стажера. Никогда не забывал, что плох тот стажер, который не мечтает стать прорабом, и... постепенно стал незаменимым.

Юра — каменщик. Не он выбирал профессию, профессия выбрала его. Никогда не упустит возможность применить грубую мужскую силу. Большой ценитель всего изящного.

Джаник — специалист самого широкого профиля. Узкие специализации и скользкие дорожки — не для него. Пламенный борец за светлое будущее всех участников программы «Школа ремонта».

Аня — маляр. Истинный художник своего дела, непревзойдённый мастер кисти и шпателя. Самый обаятельный и привлекательный член бригады «Школы ремонта».

Участник программы Школа ремонта должен быть готовым к тому, что в течение недели, ежедневно, в его квартире будет находиться съемочная группа(30 человек). Все будут шуметь, шутить, есть, пить, словом, — будет суета сует и строительный переполох. Зато в финале — гарантирован настоящий праздник. Участники программы Школа ремонта, получат в подарок преображенную комнату и... веский довод к тому, чтобы начать новую, более яркую жизнь.

Съёмки и подготовку к эфиру программы «Школа ремонта» осуществляет «Кинокомпания Версия».

Сайт программы: www.school-remont.ru

Offline

 

#2 2009-04-04 11:06:59

Demonman
New member

Re: Передача "Школа ремонта" на ТНТ

передача отличная у меня батя постоянно смотрит)

Offline

 

#3 2009-09-11 15:48:03

ElectroMan
Member

Re: Передача "Школа ремонта" на ТНТ

да мне тоже нравится!

Offline

 

#4 2010-05-03 10:11:13

remonter
Member

Re: Передача "Школа ремонта" на ТНТ

Очень хорошая передача. Много идей оттуда черпаю... сейчас что-то перестали показывать... нашел выпуски в интернете, сейчас смотрю, то чего не видел.


Дизайн дизайн и еще раз дизайн, от него зависит практически ВСЕ

Offline

 

#5 2010-07-22 01:56:12

Дима Панин
New member

Re: Передача "Школа ремонта" на ТНТ

ой бросьте вы, школа ремонта! бред! я склько не смотрел передач подобных - сам все делал! они там все на камеру выпендриваются, никакой реальности!((

Offline

 

#6 2011-02-27 16:13:31

kuzia
Member

Re: Передача "Школа ремонта" на ТНТ

Передача отличная, кто соберается делать ремонт, может взять много полезного.

Offline

 

#7 2011-02-27 16:40:56

Andrew A.
Member

Re: Передача "Школа ремонта" на ТНТ

Очень хорошая передача для саморазвития и извлечения интересных фактов в сфере ремонта. Несколько эпизодов смотрел, очень доступно и просто. Любитель спокойно сможет применить данные навыки.

Offline

 

#8 2011-04-20 23:16:08

Re: Передача "Школа ремонта" на ТНТ

Передача интересная, безусловно, но чтобы вот так запросто да каждый сам сделал - это вряд ли. Тем более за 72 часа. ))) Профессионалы на то и профессионалы, чтобы и качественно, и быстро делать ремонт.

Offline

 

#9 2011-04-21 07:00:25

aserty
New member

Re: Передача "Школа ремонта" на ТНТ

Мне нравится эта передача, черпаю идеи, и еще хорошо, что можно в интернете найти любую из передач, если вдруг что забыл. Ведь иногда помниться только одна какая то фишка.

Offline

 

#10 2011-10-15 16:42:36

Valusha1212
Member

Re: Передача "Школа ремонта" на ТНТ

Передача хорошая, не всегда, но дельные идеи есть, плюс много нового в мире строительства можно узнать и увидеть. Вот бы дома так, за 72 часа ремонт сделать.

Offline

 

#11 2012-01-28 20:28:22

Ballack
Member

Re: Передача "Школа ремонта" на ТНТ

с отцом часто смотрим, много интересных идей почерпнули

Offline

 

#12 2012-02-05 19:58:08

mulhous
Member

Re: Передача "Школа ремонта" на ТНТ

Передача интересная, но больше в качестве телешоу. В реале так бы быстро ничего не вышло бы. А если еще и стены ужасно кривые, потолок неровный.... Смотреть интересно, но нереально.

Offline

 

Отдел колонтитула