Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2008-04-15 16:18:00

baurum
Administrator

РАБОТА БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ – НЕЗАКОННАЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!

В соответствии со статьей 171 Уголовного кодекса Российской Федерации осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, рассматривается как незаконное предпринимательство с применением соответствующих санкций.

Состоявшееся судебное заседание Бежицкого районного суда г.Брянска рассмотрело материалы уголовного дела в отношении Кузичева Виктора Ивановича, работавшего генеральным директором общества с ограниченной ответственностью «Ромби», зарегистрированного по адресу: Брянская область, Брянский район, п.Супонево, ул.Московская, д.413, фактически расположенного по адресу: г.Брянск, Бежицкий район, пер. Куйбышева, д. 56, являвшегося, согласно Уставу, единственным учредителем данного общества и осуществлявшего в период с 01.09.2002г. по 28.02.2007г. предпринимательскую строительную деятельность без лицензии и получившего доход в особо крупном размере.

Суд признал выполнение Кузичевым В.И. предпринимательской деятельности по капитальному ремонту зданий и сооружений, санитарно-техническим работам, устройству внутренних инженерных систем и оборудования, устройству водопроводных систем и оборудования, устройству канализационных систем и оборудования, электротехническим работам, установке отопительного оборудования, строительству и капитальному ремонту зданий и сооружений высотой свыше 15 метров без лицензии незаконной предпринимательской деятельностью и назначил ему наказание в виде 1 (одного) года лишения свободы условно с испытательным сроком шесть месяцев и штрафа в размере 30 тыс. рублей.


Взаимную беседу следует вести так, чтобы каждый из собеседников извлек из нее пользу, приобретая больше знаний.
Гераклит Эфесский

Offline

 

Отдел колонтитула