Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-09-13 10:45:47

Andrew
Member

Стальные двери в санкт петербурге

Ребят! Помогите входную дверь выбрать. Интересует, в первую очередь, металлическая дверь. Облазил все конторы и форумы нашего родного города, никто толком ничего предложить не может, а только говорят какие двери у них замечательные. В итоге остановился на этом производителе
http://dverigranit.ru/ru3.html
(за ссылку, если что, извиняюсь, уважаемые админы, просто нужен дельный совет)
Приглянулся вариант двери класса М3. Нравятся и функциональные характеристики и внешняя отделка. Ну на такую стоимость примерно и ориентируюсь. Кто-нибудь заказывал у них или что-то подобное?? Знающие или владеющие поделитесь информацией, если таковая имеется? Или мб что еще предложите примерно в этом же ценовом диапазоне?

Offline

 

#2 2010-09-17 21:02:51

Yamshik
New member

Re: Стальные двери в санкт петербурге

Отделку посмотреть можно, там вроде варианты есть. Замок хороший. А вот изоляция мин вата, что не очень хорошо. По мне, так средства не оправдывает.


Если мы что-то не видим, это не означает, что этого не существует!

Offline

 

#3 2010-09-19 19:07:58

liberal
New member

Re: Стальные двери в санкт петербурге

Вполне хорошая металлическая дверь, замок, конструкция короба не заставляют сомневаться в надежности.
Единственное что, звукоизоляция немного для нее не подходящая.


Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад!

Offline

 

#4 2010-09-20 21:01:25

Andrew
Member

Re: Стальные двери в санкт петербурге

Спасибо за советы. Замок менять пока не собираюсь, меня он в принципе устраивает.
Что касается надежности, в ней я не сомневаюсь, это не китайдверь. Насчет всего остального, полный комплект.

Offline

 

#5 2011-01-30 19:27:15

Re: Стальные двери в санкт петербурге

Andrew написал:

Ребят! Помогите входную дверь выбрать. Интересует, в первую очередь, металлическая дверь. Облазил все конторы и форумы нашего родного города, никто толком ничего предложить не может, а только говорят какие двери у них замечательные. В итоге остановился на этом производителе
http://dverigranit.ru/ru3.html
(за ссылку, если что, извиняюсь, уважаемые админы, просто нужен дельный совет)
Приглянулся вариант двери класса М3. Нравятся и функциональные характеристики и внешняя отделка. Ну на такую стоимость примерно и ориентируюсь. Кто-нибудь заказывал у них или что-то подобное?? Знающие или владеющие поделитесь информацией, если таковая имеется? Или мб что еще предложите примерно в этом же ценовом диапазоне?

Двери гранит действительно хорошие. У меня мнго, кто заказывал в их конторе. Все довольны. По крайней мере, что касается Гранит М3.
Симпатичная по дизайну - это тоже немаловажно)


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

#6 2011-09-19 13:11:07

Re: Стальные двери в санкт петербурге

Компания «Двери Гранит» Санкт-Петербург представляет новейшую разработку на рынке входных стальных дверей России - Стальные входные двери с девиаторами "Гранит М5".

Узнать подробности на официальном сайте Компании "Двери Гранит" Санкт-Петербург: Стальная дверь с девиаторами "Гранит М5"

* Девиатор «Securemme» (Италия)
Количество ригелей: 2 стальных ригеля
Диаметр ригелей: 18 мм
Вылет ригелей: 36 мм
Для защиты от перепиливания, внутри ригеля используется вращающийся закалённый стержень . В «Гранит М5» установлено два девиатора: внизу и вверху коробки.

Новейшая модель металлических дверей "Гранит М5" разработана для тех, кто не согласен на компромиссы.

Стальная дверь с девиаторами "Гранит М5" - наивысшие европейские стандарты безопасности в России!


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

#7 2012-02-22 10:07:58

kiryasp
New member

Re: Стальные двери в санкт петербурге

У меня со свежеустановленной дверью всё слышно и даже видно! Ибо дверь меньше дверного проёма!
И ООО "Двери Гранит" послали меня в суд.
Видео: youtu.be/s1B--EkZBR0
Фото: picasaweb.google.com/107676803736874330629/3
Будьте осторожны!

Offline

 

#8 2012-03-04 20:57:46

dveriraduga
New member

Re: Стальные двери в санкт петербурге

Эльбор - новый неплохие двери цена-качество и удобно можно любые панели вставить

Offline

 

#9 2012-03-22 15:52:20

kiryasp
New member

Re: Стальные двери в санкт петербурге

Мне не повезло с установкой и выбором компании Двери Гранит, зарегистрированной как юр. лицо только в конце 2010 г. Хочу предостеречь будущих покупателей стальных дверей, и оставить отзыв на двери Гранит М3. Ставят их без учёта размеров дверного проёма. И переделывать отказываются, отправляя в суд. Вот видео, того что мне втюхали 27.01.2012г. http://youtu.be/s1B--EkZBR0 и фото https://picasaweb.google.com/107676803736874330629/3
Будьте осторожны!

Offline

 

#10 2012-03-27 22:47:26

Alexaxa
Member

Re: Стальные двери в санкт петербурге

Мне кажется, что примочки типо повышенной толщины листа, противоболгарочные вставки и прочие прелести это просто маркетинговый ход. Для большинства покупателей дверей они не имеют значения. Врядли кто-нибудь соберется резать дверь болгаркой или выбивать молотом, намного проще вскрыть замок. Лучше оратите внимание на замок, петли и скажем так, "противоугонные приспособления".

Отредактировал Alexaxa (2012-03-27 22:49:17)

Offline

 

#11 2012-04-19 16:51:31

manyak
Member

Re: Стальные двери в санкт петербурге

Здравствуйте!
Ребят, давно интересуюсь входными дверями от Гранит и, в частности, замками, насколько они надежны? и какой там используется механизм, если можно - поподробнее. А вообще хотелось бы посмотреть на них в живую. Где и как это можно сделать?
Буду благодарен!

Отредактировал manyak (2012-04-22 16:30:37)


Все на стройку!

Offline

 

#12 2012-04-24 10:20:35

Re: Стальные двери в санкт петербурге

manyak написал:

Здравствуйте!
Ребят, давно интересуюсь входными дверями от Гранит и, в частности, замками, насколько они надежны? и какой там используется механизм, если можно - поподробнее. А вообще хотелось бы посмотреть на них в живую. Где и как это можно сделать?
Буду благодарен!

Здравствуйте!


Здравствуйте!


Ответ посмотрите, пожалуйста,  здесь:  http://baurum.ru/forum/viewtopic.php?pid=10823#p10823

С уважением, Добротные двери - "Двери Гранит" Санкт-Петербург


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

#13 2012-05-02 13:55:53

manyak
Member

Re: Стальные двери в санкт петербурге

Кристина, Спасибо за разъяснение вам и вашему менеджеру в телефонной беседе!wink


Все на стройку!

Offline

 

#14 2012-05-02 14:09:42

kiryasp
New member

Re: Стальные двери в санкт петербурге

А что "Двери Гранит" вызов в суд игнорируете? Довожу до вашего сведения, что приём состоится 04.05.2012 в 14:00 в Тосненском городском суде по адресу: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 34, судья Ваганов А.В.

Offline

 

#15 2012-05-02 15:07:33

Re: Стальные двери в санкт петербурге

manyak написал:

Кристина, Спасибо за разъяснение вам и вашему менеджеру в телефонной беседе!wink

Спасибо за Ваш выбор в пользу продуктов Компании.


С уважением, Двери Гранит


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

#16 2012-06-04 10:46:32

Витал
New member

Re: Стальные двери в санкт петербурге

Можете вот посмотреть - фирма Вамдвери (http://vamdveri.ru/kategoriya_tovarov_1). Работаю прилично, без обмана и наценки уже после заключения договора. Все по-честному, да и цены радуют. Сами по себе двери тоже неплохие, но вы таки знаете, найти реальноп лохую стальную дверь - это уметь надо!

Offline

 

#17 2012-06-04 10:52:33

kiryasp
New member

Re: Стальные двери в санкт петербурге

4 мая прошло заседание суда на котором Двери гранит - ответчик по моему случаю. На заседание суда представители двери вранит не явились. Заседание прошло без их участия. Движение дела тут: http://tosnensky.lo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=rs&delo_table=g1_case&case_type=50520001&delo_id=1540005&g1_case__CASE_FULL_NUMBERSS=2-801%2F2012&g1_case__M_FULL_NUMBERSS=&g1_case__ENTRY_DATE1D=&g1_case__ENTRY_DATE2D=&G1_PARTS__NAMESS=
Напоминаю, завтра следующее заседание в 11 часов по тому же адресу.

Offline

 

#18 2012-06-04 11:07:33

Re: Стальные двери в санкт петербурге

Витал написал:

Работаю прилично, без обмана и наценки уже после заключения договора. Все по-честному, да и цены радуют. Сами по себе двери тоже неплохие, но вы таки знаете, найти реальноп лохую стальную дверь - это уметь надо!

Кого радуют цены? Вас?...smile

С уважением, Добротные двери - "Двери Гранит" Санкт-Петербург


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

Отдел колонтитула