Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-09-28 15:18:01

Serenity
New member

Электрокотлы "Интоис"

Решил установить на даче отопление, т.к. газовое поставить нет возможности, решил ставить электрокотел. Друзья посоветовали котлы фирмы "Интойс". Ознакомившийся с ихней продукцией я поставил себе котел "Интойс" 5 серии. Данный котел полностью автоматизированный, имеет отличную систему защиты. Все технические характеристики и надежность на высоком уровне. Котел работает бесшумно и очень просто в использовании.

Offline

 

#2 2010-09-29 17:58:38

maluk_z
New member

Re: Электрокотлы "Интоис"

Пользуюсь Интойсом, только еще второй серии. На сколько я знаю, 5 серия новая, а все новое не всегда стабильно и хорошо работает. Если пользуетесь уже таким котлом, расскажите, как он себя ведет на деле?

Отредактировал maluk_z (2010-09-29 18:03:15)

Offline

 

#3 2011-07-14 17:20:12

konstaovk
New member

Re: Электрокотлы "Интоис"

Serenity написал:

Решил купить котел газовый, но газовое поставить нет возможности, решил ставить электрокотел. Друзья посоветовали котлы фирмы "Интойс". Ознакомившийся с ихней продукцией я поставил себе котел "Интойс" 5 серии. Данный котел полностью автоматизированный, имеет отличную систему защиты. Все технические характеристики и надежность на высоком уровне. Котел работает бесшумно и очень просто в использовании.

Интойс? Прошу прощения, а кто страна производитель?

Offline

 

Отдел колонтитула