Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-10-22 15:18:11

karatistka
Member

Лестницы

Лестницы

Лестницы всегда считались символом благосостояния, показателем вкуса и достатка. В настоящее время в строительстве загородных домов, дач, коттеджей, двухуровневых квартир используются лестницы различных типов и стилей, которые легко вписываются в современный дизайн и являются красивым дополнением декора.

Современные технологии обработки дерева, а также применение металла, стекла, камня и кованых изделий дают великолепные результаты. Широкий ассортимент материалов, используемых при изготовлении лестниц, позволяет выполнять лестницы практически в любом стиле. Мы спроектируем и изготовим для Вас лестницы любого типа и с любым дизайном от классики, модерна и кантри до hi-tech. На нашем предприятии лестницы и ограждения лестниц изготавливаются из различных материалов и их сочетаний.

ООО"СевИрина" изготавливает на заказ лестницы из различных материалов, в том числе деревянные лестницы.
Большой опыт работы ООО «СевИрина», высокая квалификация персонала позволяют качественно и в срок изготавливать любые лестничные конструкции, и гарантировать качество предлагаемых нами лестниц.
Контакты
Адреса:
Санкт-Петербург, Ленинский пр. 140,          Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения 22,
ТВЦ "Загородный дом", модуль 452            "Русская деревня", правое крыло, секция 114

Телефоны:
Тел/факс: (812)495-43-39
Тел: 8-9217892918,
Тел: 8-9213864594

Электронная почта:
sevirina.spb@mail.ru
sevirina.spb@yandex.ru

Адрес сайта:
http://www.sevirina.ru/

Offline

 

#2 2012-12-10 10:00:03

builder74
Member

Re: Лестницы

Отделка деревом, монтаж лестницы – «ЕвроЛес-Челябинск» поможет!
http://www.stroyka74.ru/images/articles/big/865_image_big.jpg

Натуральное дерево - самый экологичный строительный и отделочный материал, который всегда будет пользоваться популярностью


В последнее время погонажные материалы из дерева для внутренней и наружной отделки помещений приобретают все большую востребованность среди застройщиков.

Компания «ЕвроЛес-Челябинск» поставляет на рынок продукцию уникальных параметров: цельные погонажные изделия длиной до 6 метров и шириной до 140 миллиметров. Материалы такого формата значительно экономят средства заказчика, существенно облегчают отделочные работы и позволяют осуществить проекты даже самого изысканного дизайна.

Поставляемая продукция проходит тщательный контроль: специалисты компании следят, чтобы профилированные облицовочные изделия имели оптимальную влажность и правильные размеры. Именно они гарантируют высокое качество продукции - евровагонки, блок-хауса, имитации бруса, половой доски и других.

Погонаж подойдет не только для малоэтажного строительства. В квартире им можно отделать лоджию – она будет теплой и уютной. Даже комнаты можно оформить оригинальными деревянными панелями. К примеру, вагонка «штиль» превратит обычное типовое помещение в настоящий лесной домик: доски шириной от 95 до 140мм, длиной от 2,0м до 6,0м можно укладывать, как подскажет дизайнерская фантазия, а стоимость - от 158 руб. до 294 рублей за квадратный метр не нанесет финансового ущерба.

Offline

 

Отдел колонтитула