Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-10-24 09:38:09

Dimitriy
Member

Визитная карточка Вашего дома

Участок может рассказать о человеке почти всё. Чем человек занимается, чем интересуется и какой у него характер. Участок-это визитная карточка Вашего дома. Участок может быть местом для отдыха и релаксации, прилива сил для предстоящей работы или встреч, а так же офисом для деловых встреч или встреч с друзьями. На участке, выполненном в определённом стиле, можно отдохнуть морально и физически, расслабиться или набраться энергии. Участок можно разбить на разные уголки , так называемые сады настроения. Такие сады настроения создаются для того, что бы отвлечься от суеты и подумать о том или другом. Что привлекает человека? Это три стихии - вода, огонь или музыка.
Вода - это расслабление, огонь - это энергия, а музыка - это душевное наслаждение. Пройтись по такому уголку сада просто одно очарование, забыть обо всём и наслаждаться той атмосферой созданного сада, предаться душевному равновесию или зарядиться энергией...

Offline

 

#2 2011-02-27 16:09:42

kuzia
Member

Re: Визитная карточка Вашего дома

Очень много интересного , спасибо.

Offline

 

#3 2011-03-05 18:02:40

Мартыш
Member

Re: Визитная карточка Вашего дома

Прямо, как умный дом ну почти!


Я знаю, что у тебя нет прошлого — позволь мне предложить тебе будущее.

Offline

 

#4 2012-01-13 22:03:15

lerac
Забанен

Re: Визитная карточка Вашего дома

Мы так свой садовый участок с помощью дизайнеров из Арт-Грин Дизайн обустраивали, теперь выходишь на крыльцо дома и душа радуется

Отредактировал lerac (2012-01-13 22:03:31)

Offline

 

#5 2012-02-07 22:53:20

rayme
New member

Re: Визитная карточка Вашего дома

В современном мире требуется человеку уединение от городской суеты и часто бывает, что мы мечтаем о частном доме. Почувствовать комфорт и уединение вы сможете у нас мы строим деревянные дома + 7916 4364017.

Offline

 

#6 2012-04-11 01:14:50

dom-stroiteley
New member

Re: Визитная карточка Вашего дома

Безусловно, ЗАБОР- лицо нашего дома!

Offline

 

Отдел колонтитула