Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-10-25 22:28:36

Perumir
New member

Строю мечту

Доброе время суток друзья. Здесь я расскажу вам о мой небольшой(большой) мечте. В известной присказке говорится: "Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и зачать сына". И я полностью солидарен с этим высказывание. Дерево я уже посадил, до ребенка тоже недолго осталось, а вот с домом возникли проблемы..Собственно строить я его уже начал, и в этом нелегком деле мне помогают родители, жена и даже дедушка. Привлекать рабочих со стороны денег не было и раньше поэтому все делаем своими руками. Бывает тяжело, даже очень, но это все мелочи и я им только рад. И все бы шло хорошо, но над моей мечтой стали сгущаться тучи. Как не банально это прозвучит но кризис делает свое черное дело, и появились трудности с которыми бороться одного желания мало. Нехорошие люди вынудили меня поменять место работы а с ним и зарплату и стройка затянулась на долгие годы. И с каждым годом моя мечта все отдаляется от меня..Поэтому я решил создать эту страничку.Каждый, кто стремится к тому же может задать мне любые вопросы по стройке собственного дома, а я отвечу на них, многое уже "пощупал своими руками" в этом деле и смогу помочь советом. А в замен прошу, если кто-то может себе позволить, любую помощь, будь то просто советы, или лишний рубль, буду всем благодарен
http://stoymechtu.blogspot.com/

Offline

 

#2 2011-02-27 15:59:39

kuzia
Member

Re: Строю мечту

Да у меня тоже мечта о сообственном доме пока лежит на полочьке в виде проэкта на дом и акта на участок, пока финансовые возможности не позволяют воплотить в реальность.Но я жду и надеюсь.

Offline

 

#3 2011-07-04 10:24:19

kit75
New member

Re: Строю мечту

kuzia написал:

Да у меня тоже мечта о сообственном доме пока лежит на полочьке в виде проэкта на дом и акта на участок, пока финансовые возможности не позволяют воплотить в реальность.Но я жду и надеюсь.

Главное стремление!!! Остальное все будет!smile

Offline

 

Отдел колонтитула