Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-11-18 20:10:50

Geo-Top
New member

Онлайн тестирование по геодезии для строителей

Уважаемые строители!
Все вы, наверняка, сталкивались с работниками, занимающих инженерные должности, от которых зависело качество, быстрота и стоимость выполнения строительных работ? И среди них встречались никудышные специалисты. Кто-то купил диплом, кого-то устроил и крышует высокопоставленный родственник, а кто-то просто не дружит с головой.
Для выявления таких  "незаменимых спецов" и был создан тест по проверке знаний основ инженерной геодезии.
Он очень прост и включает чисто практические задачи, которые под силу решить человеку, удовлетворительно знающему математику.
Прошу вас посмотреть и высказать свое мнение об этом. Тест можно пройти только зарегистрированным пользователям на сайте GeoID.kz. Это нужно для фиксации результатов тестирования и публикации лучших результатов на сайте.
geoid.kz/content/geodeziya-dlya-stroitelei

Отредактировал Geo-Top (2010-11-20 09:31:14)

Offline

 

#2 2010-12-24 19:35:46

Jack Wall
New member

Re: Онлайн тестирование по геодезии для строителей

Интересно! Посоетую знакомому студенту архитекторру smile Спасибо.

Offline

 

#3 2018-10-09 05:52:37

GarantRosta
Забанен

Re: Онлайн тестирование по геодезии для строителей

Jack Wall написал:

Интересно! Посоетую знакомому студенту архитекторру smile Спасибо.

А знакомый студент архитектор не посоветует, где он доклады делает?

Offline

 

#4 2018-10-09 05:53:22

lerac
Забанен

Re: Онлайн тестирование по геодезии для строителей

GarantRosta написал:

Jack Wall написал:

Интересно! Посоетую знакомому студенту архитекторру smile Спасибо.

А знакомый студент архитектор не посоветует, где он доклады делает?

Хочу сказать, что компания «На паре» очень прекрасно осуществляет выполнение докладов. Я недавно обращался, что бы подготовили мне доклад по праву. Работа выполнена оперативно. Прочитав, сразу понял, о чем идет речь. Все грамотно прописано. Так что буду обращаться и дальше. Очень хороший сервис.

Offline

 

Отдел колонтитула