Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-11-30 15:36:48

Renome
New member

Требуется срочно ГИП ГАП

Гл. инженер проекта/ гл. архитектор-проектировщик.
В крупную компанию г. Ростов-на-Дону требуется руководитель проектного направления по проектированию МТФ (молочно товарных ферм), муж. до 35 лет, высшее строительное или архитектурное образование, опыт работы от двух лет в области проектирования объектов сельского хозяйства (предпочтительно МТФ) в должностях: руководителя проектного направления, ГИПа, ГАПа, ведущего специалиста. Д.о: Разработка проектов МТФ с применением новейших технологий. Сбор и анализ информации обо всех технологиях в области проектирования зданий и применения оборудования. Выполнение чертежей к проектам по разделам АР (архитектура) и/или ТХ (технология). Контроль над выполнением работ другими специалистами по проектам МТФ. Осуществление авторского надзора. Составление технических заданий для инженерно-изыскательных организаций. Контроль над выполнением проекта.
З/п.: по договоренности, оклад +бонус по завершению проекта (от 100.000 руб.), полный соц.пакет с дополнительными условиями в пользу сотрудника, предоставляется ведомственная квартира для сотрудника из другого региона России и ближнего зарубежья.
Резюме направлять на e-mail: rare@aaanet.ru, либо заполнить нашу форму резюме по ссылке: http://www.a-renome.ru/forma-rezyume.html
телефоны: (863)201-38-17, 8-928-192-38-68, 8-988-510-88-98, контактное лицо Алена.

Offline

 

Отдел колонтитула