Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-12-02 11:20:47

EkoDom
New member

Дом из теплой керамики

Кто,чего слышал? Может строил или уже живет?

Offline

 

#2 2010-12-02 16:14:23

EkoDom
New member

Re: Дом из теплой керамики

Вот такое сам слышал:
".........Теплая керамика – новое экономически выгодное решение. Благодаря своим свойствам и особенностям конструкции керамический поризованный камень отвечает следующим параметрам: экологичность;высокая теплоизоляция стен;быстрота строительства;использование в малоэтажном и многоэтажном строительстве;облегчение фундаментных нагрузок;удобство работы."

Offline

 

#3 2010-12-02 23:31:42

Mendeleev
Member

Re: Дом из теплой керамики

Каждая лягушка своё болото хвалит smile
А вообще тёплая (точнее поризованная) керамика это блоки например ПОРОТЕРМ, всем хорошо да дорого.

Offline

 

#4 2010-12-03 12:33:22

EkoDom
New member

Re: Дом из теплой керамики

Mendeleev написал:

например ПОРОТЕРМ, всем хорошо да дорого.

Те поризованную-теплую керамику можно считать элитным материалом для строительства домов премиум класса?

Отредактировал EkoDom (2010-12-03 14:39:03)

Offline

 

#5 2010-12-04 15:48:16

Mendeleev
Member

Re: Дом из теплой керамики

Нет, элитный материал для домов премиум-класса это пеностекло smile
А пенокерамика это просто дорогой добротный материал.

Отредактировал Mendeleev (2010-12-04 15:49:23)

Offline

 

#6 2010-12-05 10:29:33

qwertyu
New member

Re: Дом из теплой керамики

Мне тоже говорили, что керамический кирпич - добротный материал, на теплоту он никак не сказался, так как стены я просто построил теплые и сделал отопление нормальное. Но вот в чем фокус, стены начали местами крошиться, а где-то просто шолушиться, как-будто яичная скорлупа отваливается. Что делать? Снова строить мне дом? 2 года назад достроил этот дом.
Все показывали мне какие-то документы, что F-50, сертификат...
Что мне теперь делать? На кого подавать в суд? На тех кто выдает такие сертификаты фиктивные всем керамическим кирпичам? Или на тех кто производит эти кирпичи?
На многих форумах оставил это сообщение, но почему-то оно везде удаляется. С чем это связано?
Вижу что кирпич везде только хвалят, а что людям-то потом делать? Куда обращаться Если их так дурят?

Offline

 

#7 2010-12-05 20:34:42

Mendeleev
Member

Re: Дом из теплой керамики

Сообщение Ваше удаляют наверное потому, что думают Вы на самом деле себе ни чего не строили, а просто  занимаетесь антирекламой кирпича, это как версия smile

Могли бы Вы по подробнее рассказать какой именно кирпич, какой пирог стены, как дом эксплуатируется и где расположен, а то так трудно без входных данных что-то определённое ответить. А если фотки есть то вообще замечательно было бы увидеть.

Отредактировал Mendeleev (2010-12-05 20:36:33)

Offline

 

#8 2010-12-06 09:57:45

EkoDom
New member

Re: Дом из теплой керамики

qwertyu написал:

Но вот в чем фокус, стены начали местами крошиться, а где-то просто шолушиться, как-будто яичная скорлупа отваливается. Что делать? Снова строить мне дом? 2 года назад достроил этот дом.
Что мне теперь делать? На кого подавать в суд? На тех кто выдает такие сертификаты фиктивные всем керамическим кирпичам? Или на тех кто производит эти кирпичи?
На многих форумах оставил это сообщение, но почему-то оно везде удаляется. С чем это связано?
Вижу что кирпич везде только хвалят, а что людям-то потом делать? Куда обращаться Если их так дурят?

Сообщение очень похожее на провокацию "антикерамщиков".Приведите марку блоков,производителя,где покупался,в какую цену? Фотку блоков,блоков в кладке,самого дома.А так написать дезу любой дебил сможет.

Отредактировал EkoDom (2010-12-06 09:58:47)

Offline

 

Отдел колонтитула