Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-12-19 15:26:00

Keep-Love
Member

Много вопросов тестового типа.

Мне кто-то может помочь с тестом по строительным материалам.
Вопросов 25. Вариантов ответа 3.

Буду очень благодарна)

Offline

 

#2 2010-12-19 19:26:13

Keep-Love
Member

Re: Много вопросов тестового типа.

Товарищи, оооочень надо... Некоторые вопросы я поняла, а остальные не поддаются.(

Offline

 

#3 2010-12-20 09:40:41

Samosov
Member

Re: Много вопросов тестового типа.

Вопросы в студию!

Offline

 

#4 2010-12-20 22:24:44

Keep-Love
Member

Re: Много вопросов тестового типа.

Наилучшие теплозащитные свойства имеет кирпич:    силикатный    полуторный    щелевой

Известь относится к вяжущим    воздушным    гидравлическим    органическим

Твердение цементного калия происходит в результате реакции    гидратации    кристаллизации    карбонизации

Подбор состава бетона осуществляется по требованиям     прочности    жесткости    удобоукладываемости

В строительном растворе цемент и песок имеет соотношение     2:1    1:4    1:10

Какие виды цементов используются для бетонов повышенной морозостойкости    глиноземистый цемент    обычный портландцемент   
сульфатостойкий цемент

Наиболее высокие качества имеют нефтяные битумы:    дорожные    кровельные    строительные

Гипсовые изделия применяются для    несущих конструкций    перегородок    теплоизоляции

В сортамент пиломатериалов входят    горбыль    бревна    наличник

Структура теплоизоляционного полистирольного пенопласта преимущественно состоит из ячеек    замкнутых    открытых    сообщающихся

Фасадные краски по бетону выпускаются     силикатные    перхлорвиниловые    глифтилевые

Для производства стеклопластиков используются    синтетические смолы    стеклянная нить    штапельное стекло-волокно

Зданию Ii степени капитальности долговечности должна соответствовать степень огнестойкости не ниже    I    Ii    Iii

К несущим конструкциям металлической кровли зданий относятся    крыша    покрытие    стропила

Расчет строительных конструкций ведется по:    прочности    деформативности    огнестойкости

К важнейшим показателям энергоэффективности ограждающей конструкции следует отнести    плотность    теплопроводность    сопротивление

Арматура для железобетонных конструкций изготовляется в виде    стержней    сеток    каркасов

Расчетная схема каркаса здания не требующая установки диафрагм жесткости    рамная    связевая    любая

Фундаменты здания рассчитываются с учетом       величины осадки    прочности основания    плотности грунта

Монолитные железобетонные конструкции выполняются с применением опалубки:    инвентарной    щитовой      деревянной

Наибольшую металлоемкость имеют строительная система    крупно-капельная    каркасно-капельная    из монолитного железобетона

Offline

 

#5 2010-12-20 22:25:45

Keep-Love
Member

Re: Много вопросов тестового типа.

Извините, что так поздно...
Актуально до 12 завтрашнего дня.(

Offline

 

#6 2010-12-21 12:55:57

Samosov
Member

Re: Много вопросов тестового типа.

Упс yikes Опоздал hmm

Вопросы несложные кстати ...

Offline

 

#7 2010-12-21 20:31:14

Keep-Love
Member

Re: Много вопросов тестового типа.

Да. Я написала уже тест) Если у меня будет хотя бы 75 процентов - меня допустят к экзамену. Сижу - волнуюсь...

Offline

 

Отдел колонтитула