Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-02-09 23:51:15

Поговорим о дверях?

Расскажите пожалуйста, в какие фирмы вы обращались? И какие двери (входные) вам кажутся наиболее надежными и качественными?

Неман?
Гардиан?
Двери Гранит? или другая фирма?


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

#2 2011-02-27 03:51:31

bianco
New member

Re: Поговорим о дверях?

Вообще очень надежны двери Гардиан - на них гарантия до 5 лет и применяются замки как российские, так и итальянские, даже с перекодировкой. Плюс много разных панелей отделки, так что можно под любой интерьер подобрать.

Offline

 

#3 2011-04-18 13:04:42

Артем1985
New member

Re: Поговорим о дверях?

Я обращался сюда /www.interior-home.ru. Тут, правда, не двери, а межкомнатные арки, но очень здоровски их делают, и сразу с установкой.

Offline

 

#4 2011-04-18 13:31:37

Re: Поговорим о дверях?

Артем1985 написал:

Я обращался сюда /www.interior-home.ru. Тут, правда, не двери, а межкомнатные арки, но очень здоровски их делают, и сразу с установкой.

В Компании "Двери Гранит" Санкт-Петербург сейчас проводится акция: ЦЕНЫ ДОСТИГЛИ МИНИМУМА.

Узнать подробности можно здесь:/baurum.ru/forum/viewtopic.php?id=3548,  не покидая данный ресурс.

Отредактировал Кристина (2011-04-18 13:42:54)


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

#5 2011-04-24 15:55:46

joykap
New member

Re: Поговорим о дверях?

мы на дачу поставили дверь, которую просто купили в мытищах на строительной ярмарке (около 9000 р) и вы знаете - нормальная дверь, зимой не жаловалисьsmileно у нас 2 входные двери, может из-за этого...

Offline

 

#6 2011-04-25 23:22:59

Re: Поговорим о дверях?

joykap написал:

мы на дачу поставили дверь, которую просто купили в мытищах на строительной ярмарке (около 9000 р) и вы знаете - нормальная дверь, зимой не жаловалисьsmileно у нас 2 входные двери, может из-за этого...

Политика Компании "Двери Гранит" Санкт-Петербург, в первую очередь, заключается в строгом соблюдении высоких стандартов, принятых компанией в отношении производства и установки новых стальных входных дверей "Гранит М3", "Гранит М1"  и  "Гранит М2". Поэтому мы даём гарантию на эти двери - 10 лет.

Мы работаем напрямую с производителем в тесном сотрудничестве, отвечаем за качество предоставляемых продуктов и услуг, и заботимся не только о безопасности жилья наших клиентов, но и о безопасности нашего дела(бизнеса) и собственной репутации.

А в эти дни - с 25 по 30 апреля - наша Компания проводит акцию: " Пасхальные цены на "Гранит М3" ". Только 5 дней Вы сможете приобрести входные стальные двери Российского производства и высочайшего качества, с гарантией на 10 лет, всего за 25.900 рублей.

Это можно увидеть на официальном сайте Компании. Сделайте заказ в течение этих 5 дней, а установим новые входные стальные двери "Гранит М3" мы в любое удобное для Вас время(в 2011 году).

Стоимость вызова замерщика, доставки и установки дверей "Гранит М3" включены в стоимость дверей, указанную в день покупки.

Звучит может быть и стандартно, но мы производим и устанавливаем надёжные входные стальные двери в России, высочайшего качества и гарантируем качество нашей работы, а профессиональная реклама - это не наш профиль.

С уважением, Добротные двери - "Двери Гранит" Санкт-Петербург.


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

#7 2011-08-18 00:06:50

Домовенок
New member

Re: Поговорим о дверях?

Сами сотрудничаем и другим советуем заказывать двери здесь http://www.homdoors.ru/index.php
Солидно, качественно и добротно. Модельный ряд хороший, на любой вкус и цветовая гамма. Очень впечатлило отношение к клиентам. Страховой полис в подарок- вообще такого больше нигде не встречал.

Offline

 

#8 2011-10-13 12:49:32

Re: Поговорим о дверях?

Я покупала межкомнатные двери в фирменном магазине "ТУК-ТУК" в принципе довольна, двери были с большой скидкой, но никаких повреждений, все идеально, обычная новая дверь, вот уже больше года стоят и еще долго простоят. Главное - правильно фурнитуру подобрать к ним.

Offline

 

#9 2011-11-18 13:25:20

zzzALEXzzz
New member

Re: Поговорим о дверях?

Помогите пожалуйста. Срочно нужно купить дверное полотно.  С магазином  определился. Выбор большой , но чтоб надёжная и прочная была?

Offline

 

#10 2011-11-18 13:39:20

zzzALEXzzz
New member

Re: Поговорим о дверях?

Кстати, может кто уже работал с магазином "Петрович" petrovichstd.ru и может чего стоящего сказать, по существу и по делу. Купить нужно очень срочно, иначе жена на куски разорвет.

Offline

 

#11 2011-11-18 14:03:54

Re: Поговорим о дверях?

zzzALEXzzz написал:

Кстати, может кто уже работал с магазином "Петрович" и может чего стоящего сказать, по существу и по делу. Купить нужно очень срочно, иначе жена на куски разорвет.

Если хотите, чтобы жена не занималась "обидным членовредительством", обратитесь на сайт dverigranit.ru и воспользуйтесь возможностями услуги "Дверь за 72 часа". Подробности по тел. (812) 927-03-34 или сделайте заказ заполнив форму обратной связи здесь:dverigranit.ru металлические двери купить и установить в Петербурге за 72 часа[/url].

Отредактировал Кристина (2011-11-18 14:04:39)


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

#12 2012-01-29 23:16:03

Tanno
Member

Re: Поговорим о дверях?

Двери Гранит сейчас более распространенная. Наверно потому, что этой фирме доверяют. И поэтому много людей обращаются в эту фирму.

Offline

 

#13 2012-02-09 17:31:32

Alex25
Member

Re: Поговорим о дверях?

Я сюда обращался yaguar-m.ru. Сейчас опять кто-нибудь напишет, что спамлю ( Двери хорошие, стоят примерно на уровне других производителей, китай в расчет не берем.

Offline

 

#14 2012-08-05 13:03:38

krikrist
Member

Re: Поговорим о дверях?

Я работала в Краснодаре, в офисе ставили противопожарные двери "Авангард". Очень хорошие двери.  Вообще? как я поняла из информации о фирме,производство противопожарных дверей их "конёк". Огнеупорные покрытия, плотные заполнения щелей. К тому же внешний вид очень пристойный. Закрываются бесшумно.
Я так думаю у них по всей России есть продажа, так как головной офис фирмы, я знаю, находится в Москве.

Отредактировал krikrist (2012-08-21 11:52:41)

Offline

 

#15 2012-08-06 13:31:18

pironof
New member

Re: Поговорим о дверях?

Могу согласиться с предыдущим сообщением, AvantGarde действительно хорошую продукцию предлагают, производство противопожарных дверей должного качества. В начале нашего сотрудничества взяли себе на склад ,а потом уже и нашим клиентам стали предлагать. Пока нареканий по этому поводу не было. Сотрудничать можно.

Offline

 

#16 2012-08-10 11:55:08

Re: Поговорим о дверях?

Tanno написал:

Двери Гранит сейчас более распространенная. Наверно потому, что этой фирме доверяют. И поэтому много людей обращаются в эту фирму.

Вы совершенно правы! Добавлю: Компания "Двери Гранит" Санкт-Петербург динамично развивается. За 12 месяцев календарного года в Петербурге представлены четыре новые модели дверей "Гранит" -

двери Гранит М5 с девиатормаи - за 34.900 руб, двери Гранит М2 "Люкс" - с установкой за 23.700 руб, двери Гранит Дача для загородного дома - с установкой за 14.500 руб, двери Гранит М5 со сплошным противосъёмом (Изготавливается на заказ.)

Отредактировал Кристина (2012-08-10 17:51:41)


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

#17 2012-09-08 08:32:11

Skinny
New member

Re: Поговорим о дверях?

Смотря для чего дверь устанавливается.
"Универсального солдата", я так понимаю, еще не придумали, поэтому для разных целей - разных производителей дверки выбираю...
Если нужны противопожарные двери, то, на мой взгляд, стоит рассмотреть продукцию компании AvantGarde, по соотношению цена-качество им на сегодняшний день просто нет равных...
Входные двери они, кстати, тоже начали выпускать, но по ним у меня толком пока нет информации...
Если судить по характеристикам - должны быть неплохими.

Offline

 

#18 2012-09-12 10:08:48

Charlie5ICC
New member

Re: Поговорим о дверях?

Насчет противопожарных дверей не знаю, но если вам нужны стальные двери , то рекомендую магазин "Двери-Центр". Широкий модельный ряд и такой же широкий диапазон цен позволит вам выбрать то, что нужно!

Offline

 

#19 2012-09-13 07:44:59

Re: Поговорим о дверях?

У нас новинка - двери Гранит «Дача»  - входные двери  для загородного дома. Купить такие металлические двери в спб можно по цене 14.500 рублей. Входная дверь "Гранит Дача" - отличный выбор для тех, кто желает обезопасить своё загородное жильё, дачу или коттедж.

Посмотрите видео-презентацию: www.youtube.com/watch?v=yanjQpfGRxE&feature=player_embedded

Отредактировал Кристина (2012-09-13 07:48:15)


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

#20 2012-09-23 18:04:52

spas
Member

Re: Поговорим о дверях?

Чтобы определится с выбором входных дверей, и с установкой входных дверей,что тоже не мало важно.Вот наткнулся в интернете на очень интересную статью www.domastroim.su/articles/doors/doors_398.html, очень советую прочитать.

Offline

 

#21 2012-10-31 20:05:43

Re: Поговорим о дверях?

Уважаемые участники форума домов Северный венец и Сенатор!


Представляем Вашему вниманию двери металлические входные в спб Гранит М3:

http://www.youtube.com/watch?v=pXKwgpKrZog


На все вопросы по выбору входных металлических дверей в Петербурге мы готовы ответить в этой теме - здесь и сейчас.


С уважением, "Двери Гранит" Санкт-Петербург


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

#22 2012-11-05 10:57:35

Willoy12
Забанен

Re: Поговорим о дверях?

а мы обращались в компанию "Форпост", установили дверь форпост, отличное качество, хорошая система защиты замков и шумоизоляции, скрытые петли,  действительно с улицы ничего не слышно, не пожалели, что обратились именно к ним

Offline

 

#23 2012-11-06 23:25:33

kirck
New member

Re: Поговорим о дверях?

Решил свою большую комнату переделать под 2 небольших, только не хочется делать это стеной.. Вот всё думал и думал как же сделать лучше, искал в интернете разные интересные вещи и наткнулся на один неплохой, по моему мнению вариант, межкомнатная перегородка. Например как тут показано - inrepair.ru/2012/10/preimushhestva-mezhkomnatnykh-peregorodok
Ведь её можно и перенести, если нужно, и убрать, если не понравилось! Кто нибудь, поделитесь советом, если вы имели опыт с такими вещями. Хорошо это или плохо? Буду очень признателен!

Offline

 

#24 2012-11-26 21:38:46

Dp88
Member

Re: Поговорим о дверях?

Пол года назад затеял полностью ремонт и перепланировку, в общем взялся за квартиру серьезно. Хотел сделать раз и на долго. Менял полностью все и окна и двери. Мне товарищ посоветовал входные двери фирмы fortdoor.ru, мне качество понравилось, обратился помогли выбрать и установить. Советую хорошая фирма.

Offline

 

#25 2012-11-30 14:37:22

Re: Поговорим о дверях?

Добрый день, уважаемые участники строительного форума!

Мы приглашаем Вас с 6 по 10 декабря посетить выставку «Уютный дом» в Экспоцентр "ЕВРАЗИЯ" с 11:00 до 19:00

http://dverigranit.ru/images/vistavka.jpg

На выставке будет наш стенд (на 1-м этаже) всем посетителям дарим подарок! На нашем стенде сможете вживую пообщаться с консультантами, задать интересующие вопросы по дверям, посмотреть двери своими глазами.

Сама выставка обещает быть интересной, вот официальная информация http://www.sivel.spb.ru/calendar/dom/about/
А также можно ознакомиться здесь http://dverigranit.ru/statyi/item/431-specializirovannaja-vystavka-ujutnyj-dom.html

Ждем Вас на выставке!


Знаю как защитить Ваш дом!

Offline

 

Отдел колонтитула