Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-03-31 10:46:16

IRINA 55
New member

Дайте совет в отслеживании проведённых работ

Доброго дня! Помогите пож-та советом. Меня назначили отвественной, так сказать хоз.частью. Отслеживать поломки дверей, быт.техники и т.д. Проблема в том, что к этому всему я должна отслеживать и решать проблемы с "внешним и внутренним контуром здания" , мы работаем в не так давно построенном здании, у учитывая кол-во протечек и трещин построили нам его явно некачественно и по договору гарантия ещё непрошла- 5 лет. Вопрос у меня такой: как мне лучше организовать свою работу по отслеживанию проведённых строительных ремонтных работ. Вот у нас например, с дождями протекла вся стена через окно и подоконник, к нам придут проведут работы, и можно ли мне составить комиссию из представителя собственника здания, руководителя своего и представителя организации,которая будет проводить ремонтные работы и подписать типа акта-приёмки работ. Я сама не разбираюсь в строительстве,а этот шаг застрохует меня от ошибки. И посоветуйте пож-та, какие нормативные акты и что мне почитать для работы? Жду любые советыroll

Offline

 

Отдел колонтитула