Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-04-15 11:52:32

mun2012
New member

Какую плитку использовать на балконе?

Посоветуйте какую плитку лучше всего использовать на балконе? чтобы недорогая и крепкая и в случае неудачи не жалко будетsmile Какую можете посоветовать?

Offline

 

#2 2011-04-27 00:20:42

Mustang
New member

Re: Какую плитку использовать на балконе?

Я бы посоветовал для балконаспользовать керамогранит. Керамогранитная плитка очень прочная и не боится перепадов температуры, такчто для балкона она будет в амый раз.

Offline

 

#3 2011-05-27 15:01:04

paltus
New member

Re: Какую плитку использовать на балконе?

ну если у вас балкон отапливаемый, то можно и это...если нет - только керамогранит и эластичный клей и затирку, гидроизоляцию не забудьте...

Offline

 

#4 2011-06-30 12:17:30

Mitrich
New member

Re: Какую плитку использовать на балконе?

Mustang написал:

Я бы посоветовал для балконаспользовать керамогранит. Керамогранитная плитка очень прочная и не боится перепадов температуры, такчто для балкона она будет в амый раз.

И я бы керамогранит рекомендовал, прочный и выбор сейчас большой, сам думаю о нем чтоб кухню и с продолжением в балкон

Offline

 

#5 2011-06-30 13:32:48

darda
New member

Re: Какую плитку использовать на балконе?

Если плитку , то нужно хорошую класть , вы же не на год ее кладете, сам керамогранит предпочитаю, но и плитка есть достойная в тех же 38 метров ее много хороших производителей.

Offline

 

#6 2011-09-25 21:23:00

АлибиD
New member

Re: Какую плитку использовать на балконе?

А зачем вам на балконе плитка? Я считаю, что гораздо проще и приятнее для вас и ваших ног :-) будет положить линолеум. Потому что с ним проще совладать и без посторонней помощи, он теплый, можно выбрать любую фактуру и рисунок. Мы тоже сначала с мужем прошвырнулись по всяким форумам и просмотрели варианты решений, но остановились на линолеуме.

Offline

 

#7 2011-11-17 16:45:00

Stary
New member

Re: Какую плитку использовать на балконе?

Добрый денек! Я тоже себе на балконе плитку выложил из керамогранита, правда подруга долго не могла найти подходящий дизайн под цвет дома))), так вот, выложил только стенку (полы из полового бруса). Балкон не отапливаю, иногда зимой обогреватель включаю, благо стеклопакет позволяет, вообщем, после ремонта прошел год и всё норм. Уже второй сезон зимний пошел. По поводу какую плитку посоветовать, то подруга нашла дешевые цены и подходящий цвет в магазине "Петрович" (да простит меня модератор), там же и полы взял (по интернет заказу),  нашли подходящий материал в этом магазине, в остальных как-то однообразно. Я в красоте не разбираюсь, но вроде норм получилось)))smile.

Отредактировал Stary (2011-11-21 06:48:59)

Offline

 

Отдел колонтитула