Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-04-29 12:45:04

Valery
New member

Стандарты на чистые помещения. Техника чистых помещений. Задачи и опыт

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Стандарты на чистые помещения. Техника чистых помещений. Задачи и опыт внедрения», организованном при поддержке Общероссийской общественной организации «АСИНКОМ» (Ассоциация  инженеров  по  контролю  микрозагрязнений), осуществляющей деятельность по следующим основным направлениям: развитие стандартизации в соответствии с международными требованиями; издательская деятельность; международная деятельность; учебная и нформационная работа. АСИНКОМ – единственная общественная организация в России, которая ведет работу в таком масштабе, в т.ч. по разработке стандартов. А также при поддержке ЗАО «АСП-Инжиниринг» – ведущего производителя ограждающих конструкций и оборудования для чистых помещений торговой марки INGERMAX .

Краснодар, 13 мая 2011 г.

На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы внедрения стандартов на чистые помещения и техники чистых помещений, в том числе:

- стандарты на чистые помещения;
- проектирование и монтаж чистых помещений;
- конструкции чистых помещений;
- приборы контроля чистоты воздуха, методы испытаний чистых помещений;
- чистота воздуха в больницах;
- аттестация (валидация) процессов, оборудования и производств на соответствие требованиям стандартов и другие актуальные вопросы.

Чтение ведут специалисты, имеющие многолетний опыт разработки нормативных документов в данной области, проектирования и строительства предприятий фармацевтической, электронной промышленности и больниц, аттестации (аудита) производств на соответствие требованиям стандартов на чистые помещения, производства ограждающих конструкций для чистых помещений.
Семинар проводится на безвозмездной основе, вход по списку заявленных лиц.


Заявку на участие в семинаре просим направлять по факсу: (861) 279-80-20 или электронной почте: info@stroimarketing.ru.
В заявке следует указать фамилию, имя, отчество (полностью), занимаемую должность, наименование организации, контактный телефон, факс и адрес электронной почты.
Место проведения семинара: г. Краснодар, ул. Московская, 59/1.

Отредактировал Valery (2011-04-29 12:45:38)

Offline

 

Отдел колонтитула