Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-06-03 14:05:28

FINRAME
New member

Новые технологии в модульном строительстве.

Блок-модульное строительство на сегодняшний день становится все более популярным.
Это быстро, надежно, доступно. Блок-модульное здание не требует капитального фундамента, специальных разрешений. Подходит для срочного строительства.
Постепенно (и в последнее время достаточно быстро) расширяется круг сфер применения блок-модулей.
Сегодня на основе блок-модулей строятся школы, детские сады, гостиницы, санатории и другие обществено-культурные комплексы.
Специалисты компании ФИНГО МОДУЛЬ КЛИПСАР разработали принципиально новую технологию, которая стала основой для серийного изготовления блок- модуля FINRAME . FINRAME - блок-модули будущего.
FINRAME – это полностью скрытый каркас, скрытая электропроводка, высококачественная внутренняя и внешняя отделка, невидимые соединительные узлы между модулями, а также между этажами здания. Модульное здание, изготовленное по технологии FINRAME имеет вид капитального здания, оставаясь при этом мобильным и недорогим.
Более того, технология позволяет  применить к обычному модульному зданию различные варианты внешней коммерческой отделки, за чем следует неограниченный ряд возможностей в плане архитектурных решений.
Возможна отделка под камень, плитку, штукатурку, дерево, пластик.
Цена готового здания составляет от 10 000 рублей за 1 кв.м.
Такие блок-модули подходят для строительства красивых и недорогих быстровозводимых зданий разнообразного, а в частности коммерческого назначения.

Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Offline

 

Отдел колонтитула