Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-07-01 23:06:31

oboi59
New member

Жидкие обои

Кто пользовался таким материалом, как жидкие обои? Что они из себя представляют и можно ли с их помощью
производить отделку больших помещений(спортзал). Инструкции в сети, конечно, есть www.oboi59.ru/index.php/instr,
но хотелось бы узнать мнение тех, кто сам сталкивался с этим материалом.

Offline

 

#2 2011-10-12 23:17:13

Valusha1212
Member

Re: Жидкие обои

Жидкие обои - это хороший, современный материал для отделки стен, их можно в любом помещении, в принципе использовать.

Offline

 

#3 2012-01-30 00:05:34

Tanno
Member

Re: Жидкие обои

Жидкие обои очень удобные в использовании. Хорошо ложатся. Красиво смотрятся.
Та и очень интересные обои.

Offline

 

#4 2012-02-04 22:03:12

Bakken
Member

Re: Жидкие обои

Жидкие обои - это натуральный отделочный материал, изготавливается из целлюлозы. Считаю, что это один из лучших видов обоев на сегодняшний день. Жидкие обои экологичны, устойчивы к ультрафиолетовым лучам, антистатичны, хорошо звукоизолируют помещение.

Offline

 

#5 2012-02-05 01:19:53

mulhous
Member

Re: Жидкие обои

oboi59 написал:

Кто пользовался таким материалом, как жидкие обои? Что они из себя представляют и можно ли с их помощью
производить отделку больших помещений(спортзал). Инструкции в сети, конечно, есть ,
но хотелось бы узнать мнение тех, кто сам сталкивался с этим материалом.

Вот-вот. Хотелось бы не определений из интернета, а реального рассказа того, кто столкнулся с этим. Как делаются, много ли затрат (материальных и физических), ну самое главное - доволен ли.

Offline

 

#6 2012-02-07 09:22:31

Bakken
Member

Re: Жидкие обои

Лично мне жидкие обои очень нравятся. С ними легко работать. Даже повредив случайно уже подсохшие жидкие обои, можно без проблем все исправить, слегка намочив их и снова разровняв шпателем. Еще стены можно особо не стараться шпаклевать, жидкие обои отлично все неровности скрывают.

Offline

 

#7 2012-11-20 18:33:31

fedsnz
New member

Re: Жидкие обои

Год назад отделали стены в квартире жидкими обоями. Легки в нанесении и в дальнейшем ремонте (если не дай бог ребенок что нарисует или кошка обдерет).

Offline

 

#8 2012-11-22 15:08:00

oboimir
Member

Re: Жидкие обои

Купить жидкие обои в воронеже можно в сети магазинов Обойный Мир

Offline

 

#9 2012-12-22 14:54:18

azz1981
New member

Re: Жидкие обои

mulhous написал:

Вот-вот. Хотелось бы не определений из интернета, а реального рассказа того, кто столкнулся с этим. Как делаются, много ли затрат (материальных и физических), ну самое главное - доволен ли.

Сделать вполне по силам, если хоть раз шпаклевали что-нибудь. Технология нанесения такая же. Сам делал кухню и коридор, вот уже пять лет как назад. Бывают перестановки, убираешь полки, остаются дыры. Легко прячутся под жидкие обои и следа не найти, смачиваешь материал вокруг дыры водой и размазываешь закрывая отверстие. Стоимость на жидкие обои цены сопоставима с обычными обоями

Отредактировал azz1981 (2012-12-22 15:01:02)

Offline

 

#10 2012-12-24 22:47:34

shajo
New member

Re: Жидкие обои

Я использовал жидки обои. Перед покраской почитал вот статью жидкие обои. Довольно неплохо смотрятся, можно сделать любой рисунок.

Offline

 

#11 2012-12-26 22:46:02

VladProfi
Member

Re: Жидкие обои

Лично для меня основным преимуществом жидких обоев является нетребовательность к качеству отделываемой поверхности. Если речь идет о большом помещении (спортзал), то это просто находка. Правда, при условии, что не будете "метелить" по стенкам мячом.

Offline

 

#12 2013-02-12 18:27:36

текка
New member

Re: Жидкие обои

По поводу жидких обоев есть статья на сайте mastremont.ru. Там подробно описана подготовка стен + видео. Думаю, что это будет полезно.

Отредактировал текка (2013-02-13 19:23:52)

Offline

 

Отдел колонтитула