Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-07-20 16:42:36

skastra
New member

ремонт квартир Москва

Качественный ремонт квартир, ремонт квартир Москва, Подмосковье. Строительная компания Астра

Ремонт квартир или ремонт офиса - это  серьезный шаг и необходимо подойти к   нему  со всей ответственностью. Мы рады  Вам сообщить, что благодаря многолетнему  опыту работ связанных с ремонтом квартир в Москве и Подмосковье, офисов, а так же других жилых и нежилых помещений, имея в штате  профессиональных мастеров высокого  уровня, с уверенностью можем сказать, что  Вы на верном пути и Добро пожаловать в  Строительную компанию "Астра". Нас часто спрашивают, какие гарантии того, что ремонт квартиры или офиса будет сделан качественно и в срок? Мы не занимаемся красноречием, мы всегда готовы представить наши работы по ремонту квартир в Москве или Подмосковья, офисов не только на фотографиях, но и в "живую", более того, предоставить рекомендации от бывших Заказчиков у которых мы производили ремонт квартиры и при желании с ними встретится. http://www.skastra.ru или 8 495 938-8582

Offline

 

#2 2012-09-05 21:09:34

Kamenashi
Member

Re: ремонт квартир Москва

Недавно я купила квартиру и требовалось срочно сделать там элитный ремонт. Решила обращаться в проверенную компанию ДизайнРемСервис - desrem.ru.Осталась очень довольна,у них высокое качество отделки, реальные сроки производства ремонтно-отделочных и строительных работ.

Отредактировал Kamenashi (2012-09-05 21:09:57)

Offline

 

#3 2012-10-16 15:31:09

brynza
New member

Re: ремонт квартир Москва

Я в своей квартире сделала капитальный ремонт! А помогли мне в этом эти ребята - www.gsst.ru! Результаты приятно впечатлили всех - я не ожидала, что все получится очень красиво и настолько стильно!

Offline

 

#4 2012-11-13 16:22:01

Аторис
Забанен

Re: ремонт квартир Москва

Я тоже в этой фирме заказывал ремонт коттеджей - bau-forward.ru!
Мне нужно было сделать ремонт в двух моих домах и мастера со своей задачей справились на отлично - сделали ремонт оперативно и с большим знаком качества!

Offline

 

#5 2012-12-07 10:56:03

late
Member

Re: ремонт квартир Москва

А может быть кто-нибудь знает, что нужно делать в первую очередь: заказывать ремонт или устанавливать дверь? Просто хочу поставить дома дверь форпост - forpost-doors.ru, но прихожая нуждается в ремонте. Заранее спасибо за совет

Offline

 

#6 2012-12-10 18:04:05

JapaN
Member

Re: ремонт квартир Москва

Если вам нужен ремонт квартиры вместе с ее дизайном, то советую обратиться в компанию СтройСервис Т - http://www.gsst.ru/remont-kvartir1.html Я обращался к ним не так давно, очень понравилось как с нуля сделали из моей квартиры сказку. Я очень доволен работой мастеров данной компании.

Offline

 

#7 2012-12-11 11:05:07

bokovodin
Member

Re: ремонт квартир Москва

Всем привет. А я себе после ремонта решил поставить дверь форпост forpost-doors.ru, раньше все время стояли обычные деревянные двери, но вот подумал, что не плохо было бы сменить. К тому же сейчас цены на двери из металла становятся все доступнее, многие покупают именно металлические либо стальные двери.

Offline

 

#8 2012-12-18 13:57:54

BlacknWe
New member

Re: ремонт квартир Москва

Я тоже недавно сделал ремонт . Решил еще сменить межкомнатные двери, уже нашел такие, как мне нужно - forpost-doors.ru. Потом обязательно похвастаюсь результатом

Offline

 

#9 2012-12-20 20:25:43

bokovodin
Member

Re: ремонт квартир Москва

Всем доброго вечера. Недавно закончили строительство коттеджа. Занималась строительная компания Номер один - forpost-doors.ru. Обратился я туда по совету друга, результатом остался доволен. Сделали все аккуратно и  не особо дорого.

Отредактировал bokovodin (2012-12-20 20:28:48)

Offline

 

#10 2013-04-20 11:00:48

LEDApple
Member

Re: ремонт квартир Москва

Если хотите себе оригинальный дизайн интерьера квартиры, то советую не экспериментировать самостоятельно, а обратиться в какую-нибудь студию дизайна, где вам смогу составить хороший проект дизайна вашей квартиры. Например, fabrikaremonta.ru

Offline

 

#11 2014-05-27 15:00:02

Sodrujestvo
New member

Re: ремонт квартир Москва

Ремонт квартир под ключ.
Отделочные работы любой сложности, электропроводка и сантехника. Самые низкие цены в регионе, высокое качество и реальные сроки выполнения. Все мастера славяне с большим опытом работы.
Дизайн-проект в подарок!!!
Посмотреть полный спектр услуг и цены можно на нашем сайте http://profgroup.eu/

Offline

 

Отдел колонтитула