Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-07-23 20:52:40

Se7
New member

Выбираю электрокаменку

Нужна электрокаменка для бани. Объем примерно 9м3; навороты и супер-дизайн не важен. Хочу купить практичную печь по разумной цене.

Нашел печь Кристина Политех, цена и параметры устраивают (описание на polyteh(.)com, не реклама). Хотелось бы почитать отзывы. Если можете посоветовать или предложить другие варианты напишите.

Заранее спсsmile

Offline

 

#2 2011-07-24 07:38:53

Denis1
New member

Re: Выбираю электрокаменку

Вы нашли хорошую печь. В своем классе пожалуй лучшая. У знакомого в сауне она несколько месяцев, правда с испарителем. Все ок. На сайте посмотрите, сейчас вышла с новым дизайном. Удачной покупки.

Offline

 

#3 2011-08-12 19:15:21

AKL
New member

Re: Выбираю электрокаменку

У меня уже есть печь Kristina Polyteh. Советую покупать, только не простую а с испарителем. Она сама пар делает из воды. Можно просто сидеть в бане и наслаждаться.

Offline

 

#4 2012-04-21 14:19:11

DidjeyL
New member

Re: Выбираю электрокаменку

Как вам вот такая топка? http://open-fire.ru/item/n-23g-54.html
Может кто пользуется, вам не кажется что будет с мойкой стекла после каждой топки проблема?

Отредактировал DidjeyL (2012-04-24 21:18:09)

Offline

 

#5 2012-04-23 13:06:10

Prnt
Member

Re: Выбираю электрокаменку

Построили баню, но долго решали какую же печку-каменку в неё приобрести, ведь это одно из самых главных составляющих бани. Прочитали и решили поставить маленькую – которая топиться на протяжении всей парки, так показалось удобнее, чем строить массивную. Еще решили выбрать камни - вулканической породы, выложили и уже полгода пользуемся новой баней. А вы какую печку приобрели для своей бани?

Offline

 

#6 2012-04-26 13:58:55

manyak
Member

Re: Выбираю электрокаменку

а какую максимальную температуру держит такая печка?
у друга баня, так мы там под 140 гр. порой нагоняем


Все на стройку!

Offline

 

#7 2012-05-13 00:13:21

Kim_
New member

Re: Выбираю электрокаменку

Ребят а кто то пользовался биокаминами? Вот как этот например http://ikamin.ru/product/biokamin-optom/ А то хочу родственнику подарок сделать, вроде бы очень оригинально.

Offline

 

Отдел колонтитула