Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-07-29 19:39:04

Olesie
New member

Пластиковое окно отказывается работать

Господа уважаемые, требуется помощь или совет!)
Ситуация: поставили окошко пластиковое на даче в том году, работало преотлично! Открывалось и так, и сяк. А теперь забунтовало - не откидывается сверху как форточка! А полностью открывается...И как быть? Когда ставили, всё работало...гарантия иссякла...возможен ли ремонт своими силами, может, что подкрутить надо? Или только специалиста вызывать?
Спасибо)

Offline

 

#2 2011-10-13 12:24:41

Re: Пластиковое окно отказывается работать

Лучше специалиста вызвать, насколько я знаю, такой мелкий ремонт окна обойдется не дорого.

Offline

 

#3 2012-01-28 21:01:46

Ballack
Member

Re: Пластиковое окно отказывается работать

Была подобная история с окном, но ещё была гарантия. Специалист нашёл пыль вроде бы и сказал, что вина наша, пришлось платить ему.

Offline

 

#4 2012-01-30 00:24:49

Tanno
Member

Re: Пластиковое окно отказывается работать

Своими руками вряд ли. Лучше вызвать мастера. Так как самим можно еще больше сломать и мастеру придется ремонтировать больше, а следственно дороже оплата.

Offline

 

#5 2012-02-05 19:42:24

mulhous
Member

Re: Пластиковое окно отказывается работать

Однозначно нужно вызывать специалиста. Сами можете напортачить так, что потом втридорого ремонт обойдется.

Offline

 

#6 2012-03-14 11:29:14

oksalan
New member

Re: Пластиковое окно отказывается работать

Не вкоем случае не стоит самому чинить фурнитуру. Поламаете профель окна. Я саветую всетаки обратиться к спецу той кампаний что ставила.

Offline

 

#7 2012-03-28 15:47:42

anclerobot
New member

Re: Пластиковое окно отказывается работать

При открытии чиркает сверху?

Offline

 

#8 2012-04-05 17:11:18

dyma
New member

Re: Пластиковое окно отказывается работать

у меня была такая проблема с окнами пвх, заказали ремонт у компании "Чемпион комфорта". они все сделали. наверное, минут за 15, заплатили тоже недорого.

Offline

 

#9 2012-05-11 01:29:14

Винни
New member

Re: Пластиковое окно отказывается работать

Скорее всего что-то у вас с фурнитурой. А ручка у окна, кстати, нормально поворачивается? В каком положении она работает? Есть некоторые неисправности, которые можно самостоятельно отрегулировать. Не все, конечно, но можно. Посмотрите тут http://www.petrookna.ru/nie-boities-samostoiatiel-no-rieghulirovat-okna  , может быть вам поможет? Конечно, если нет совсем опыта, лучше вызвать мастера. Но надо понять в чем причина, а потом уже решать, стоит ли лезть самостоятельно, или вызывать мастера. Удачи!

Offline

 

Отдел колонтитула