Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-09-09 18:48:26

baurum
Administrator

Королева Дании высоко оценила энергосберегающие технологии "Ренова"

Королева Дании Маргрета II на приеме в Москве высоко оценила успехи, достигнутые российскими компаниями в области внедрения энергосберегающих технологий, отметив, в частности, проекты "Ренова-СтройГруп", говорится в сообщении компании.

Активное участие в мероприятиях, прошедших в рамках государственного визита королевы в Россию, принял президент "Ренова-СтройГруп" Вениамин Голубицкий.

В ходе визита королева посетила Москву и Санкт-Петербург, встретилась с первыми государственными лицами страны, приняла участие в обширной культурной программе, а также провела несколько официальных встреч, в частности, обсудила наиболее актуальные темы двустороннего сотрудничества с ведущими бизнесменами России и Дании. 

"Ренова-СтройГруп" активно работает с крупнейшими европейскими производителями специального энергосберегающего оборудования, например, датским концерном "Данфосс", глава которого также присутствовал на встрече в российской столице и выразил особую заинтересованность в развитии отношений с российским девелопером.


Взаимную беседу следует вести так, чтобы каждый из собеседников извлек из нее пользу, приобретая больше знаний.
Гераклит Эфесский

Offline

 

Отдел колонтитула