Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-10-13 22:00:09

strasik91
New member

РУСПАНЕЛИ

Всем привет.
Хочу немного рассказать о инновационных технологиях в строительной отрасли, а именно панелях из полистирола. Они обладают весьма большими положительными качествами : гидроизоляция составляет 100%, регулированная теплоизоляция, хорошие конструктивные качества, легкий вес, подходит для наружных работ, очень легкий монтаж.
Этот продукт можно использовать :вместо гипсокартона, различных стенных, потолочных и даже напольных стяжек. С помощью Руспанелей можно произвести полную изоляцию помещения, ведь толщина панелей составляет 5-100 мм. Также вы с легкостью сможете создать любые дизайнерские конструкции любой геометрической и негеометрической формы. Запросто сможете сделать любые межкомнатные перегородки. Так как полистирол абсолютно не имеет линейного расширения, эти панели никогда не будут деформироваться. Этот материал идеально подходит для финишной шпаклевки, поклейки обоев, наложение ламината и кафеля а также покраски и декоративной штукатурки.

Offline

 

#2 2012-02-08 19:11:43

keysimnu
New member

Re: РУСПАНЕЛИ

А я видел передачу по ТНТ об этих панелях. Мне очень понравилось. Особенно удивило как взрослый мужчина весом 95 килограмм, встал на согнутую 30 мм панель и она его выдержала. Да и монтаж очень простой и легкий. Весной хочу начать ремонт в ванной комнате, думаю что воспользуюсь именно РПГ панелями.

Offline

 

#3 2013-02-16 13:10:40

Viktoruska
New member

Re: РУСПАНЕЛИ

Такого ассортимента материала нет ни у одного из производителей! Это перегородки из Кремлевского блока, звукоизоляция для стен, потолка и пола! Шунгит панель для защиты от электромагнитного излучения! Закругления и панель с уклоном! Короче кто понимает тот приобретает..

Offline

 

Отдел колонтитула