Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-10-15 01:30:01

Metall-Energy
New member

Металлопрокат со склада в Домодедово. Листовая и трубная арматура

Доставка металлопроката и труб. Компания "Металл Энергия" комплектует заказы труб круглых тонкостенных. Они применяются в производстве изделий широкого назначения:
1.мебель и фурнитура,
2.легкие стальные конструкции,
3.рекламные стойки, каркасы для наружной рекламы,
4.торговое и складское оборудование,
5.комплектующие к электроосветительным приборам
Оптовые поставки металлопроката и листов. При наличии крупного заказа, ТД "Металл Энергия" предлогает поставку железнодорожным или водным транспортом, при условии наличия технической возможности у заказчика принять железнодорожный вагон или водное судно. Очевидны преимущества такой поставки – минимизация транспортных и прочих операционных затрат, т.к. исключаются затраты на складские услуги у компании – поставщика, транспортные затраты на доставку автомобильным транспортом. Листы г/к по ГОСТ 16523-89
Стандарт регулирует изготовление листа г/к общего назначения. Готовые изделия имеют различные параметры в установленных пределах: ширина от 500 мм и более, толщина: до 3,9 мм включительно. Листы г/к классифицируют по материалам, из которых они произведены:
1.углеродистая сталь обыкновенного качества таких групп прочности: ОК300В, ОК360В, ОК370В, ОК400В;
2.углеродистая качественная сталь групп прочности: К260В, К270В, К310В, К330В, К350В, К390В, К490В.
Комплектация заказов - уголки. Не секрет, что даже небольшие организации зачастую вынуждены содержать довольно внушительный отдел снабжения, т.к. предприятие потребляет широкий ассортимент различной металлопродукции. Теперь в этом нет необходимости – специалисты "Металл Энергия" , обладающие многолетним опытом, получив заявку,  скомплектуют необходимый заказ и  организуют доставку  широкого ассортимента в одной машине или вагоне, что  позволяет существенно снизить издержки.Уголки стальные горячекатаные (например, уголок 40х40х4, уголок 100х100х7, уголок 100х100х8, уголок 125х125х8 и другие), изготавливают из стальной горячекатаной заготовки на прокатном стане. Уголки изготавливают двух видов:
1.равнополочные по ГОСТ 8509-93
2.неравнополочные по ГОСТ 8510-86
Обычно уголки стальные горячекатаные изготавливают мерной длины обычной точности Б. По требованию заказчика уголки горячекатаные могут быть изготовлены длиной 6, 9, 10, 11,7 и 12 метров. Так же по требованию заказчика уголки могут быть изготовлены повышенной точности А.
Уголки стальные горячекатаные применяют в строительстве, производстве металлоконструкций и различных изделиях из металла. Чаще всего используют уголки, изготовленные из стали 3 – обыкновенной углеродистой. Довольно часто при строительстве используют уголки марки 09Г2С. Данная марка имеет повышенный класс прочности, позволяющий создать запас прочности без утяжеления конструкции. Как правило, повышение класса прочности становится необходимым при сооружении зданий большой площади.
Вес уголка 40х40, 50х50, 100х100.
Производство - швеллеры. Для предприятий и строительных компаний часто нецелесообразно содержать персонал, выполняющий подготовительные операции или изготавливающий простейшие детали. Однако даже для этих операций необходимо оборудование и площади, которые как известно стоят дорого. ООО "Металл Энергия" предлагает простое решение – Вы можете поручить нам изготовление заготовок и  металлоконструкций. Наши постоянные и надежные партнеры, обладающие современным оборудованием, отличным инженерным составом и квалифицированными рабочими, качественно и точно в срок выполнят заказ  любой сложности, от небольшой партии мелких деталей до крупной серии сложных конструкций. Швеллеры стальные горячекатаные изготавливают в соответствии с ГОСТ 8240-97 в нескольких вариантах исполнения (варианты усиления швеллера):
1.с параллельными гранями полок
2.с уклоном граней полок
3.усиленный с параллельными гранями или с уклоном граней полок.
Швеллеры горячекатаные стальные изготавливают мерной длины, кратной мерной длины, немерной длины. Уклон внутренних граней швеллеров серии У (с уклоном граней) должен быть в пределах от 4% до 10%. В обозначении усиленных стальных швеллеров содержится индекс «а» например: 16аП или 16аУ и они имеют большую массу.
Компания "Металл Энергия" занимается поставками металлопроката уже более 12 лет и может с уверенностью сказать, что является специалистом в области поставок металлопроката. Нами поддерживается наиболее востребованный ассортимент на складе, вместе с тем, мы постоянно расширяем линейку поставляемой продукции. Наши специалисты знают, как  транспортировать товар оптимальным способом, правильно хранить и доставить на Ваш объект точно в срок. Мы можем оказать необходимую техническую консультацию, выбрать наиболее подходящий для целей Вашего предприятия металлопрокат по качеству, цене, подобрать замену снятой с производства позиции, а также  правильно выбрать марку стали в соответствии с требуемым классом прочности и другими техническими требованиями.
---------------------------------

Торговый дом Металл-Энергия

Offline

 

#2 2015-04-11 18:04:43

aster
Member

Re: Металлопрокат со склада в Домодедово. Листовая и трубная арматура

Для москвичей может быть альтернативой приобретение металлопроката в ООО «Феррум 21», Москва, Звездный б-р., 21, (495) 615-22-13.
Имею положительный опыт сотрудничества в приобретении товара мелким оптом.

Отредактировал aster (2015-04-13 16:20:59)


рабочий

Offline

 

#3 2017-11-12 18:39:19

GarantRosta
Забанен

Re: Металлопрокат со склада в Домодедово. Листовая и трубная арматура

Прикупить по довольно хорошей цене и в нужном количестве порядка 200 метров арматуру А1 смогли по интернету через https://www.city-met.ru/ , спасибо тем, кто работает по части связи с клиентами, очень оперативно нам позвонили, не пришлось ждать долго, назначили толкового менеджера, нарезку сделали при этом абсолютно бесплатно, но как положено. Хоть там и есть услуга оплаты по факту доставки и проверки товара, нам удобнее было самовывозом все забрать, надо было на несколько объектов развезти.

Offline

 

Отдел колонтитула