Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-10-18 11:56:10

Интердек
New member

Жидкий Искусственный Камень Granicoat

Жидкий Искусственный Камень Granicoat
Этот продукт по праву считается универсальным материалом нового тысячелетия благодаря своей красоте, прочности и практичности.
   Сфера применения искусственного жидкого камня Granicoat очень широка. Покрытие из Granicoat  может быть использовано в общественных местах, на витринах и прилавках магазинов, в элементах кухонной и офисной мебели, в производстве различных комплектующих: подоконников, наличников, разнообразных архитектурных деталей. Кроме того, уникальная технология использования жидкого камня позволяет применять его при изготовлении моек и раковин для кухонь и ванных, джакузи и прочих деталей сантехники.
   Granicoat имеет порядка 117 стандартных расцветок, не считая безграничного выбора цветов, которые создаются по желанию заказчика. В течение многих лет цвет изделий из жидкого камня не подвержен изменениям и устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей.


Также компания ИНТЕРДЕК предлагает Вашему вниманию трехмерные гранулы GALAXY разработанные американской корпорацией SAFAS. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором корпорации  SAFAS на территории России, СНГ и стран Балтии.
   Гранулы GALAXY представляют собой отвержденную полиэфирную смолу, окрашенную в различные цвета и разбитую на фракции различного размера. Гранулы GALAXY прекрасно сочетаются со смолой или гелькоутом, а так же с другими наполнителями.
Одним из наиболее интересных применений гранул GALAXY является технология
SOLID SURFACE.
  Solid Surface - технология изготовления нового класса композиционных материалов, имитирующих натуральный камень. Для технологии Solid Surface целесообразно применять гранулы GALAXY, т.к. данные гранулы имеют такой же удельный вес, как и смола, что обеспечивает однородность распределения гранул в растворе и исключительную имитацию натурального гранита.

_ _ _

Московская обл.,г. Люберцы,
ул. Котельническая, д. 23
т. 662-79-87, 8-903-216-81-81
mail - Агент: interdeck_zakaz@mail.ru
icq - 454-052-374
www.interdeck.ru
www.granicoat.ru

Offline

 

Отдел колонтитула