Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-11-09 08:11:51

Что делать нам некачественно построили(отделали)!!?

Нам всем очень хочется жить в качественном, благоустроенном жилище.И вот наступает момент,когда мечты начинают сбываться и вы обращетесь в строительную фирму или к бригаде строителей. И вроде все хорошо, стройка идет, и вроде виден уже на горизонте счастливый момент окончания стройки.Но вы начинаете замечать,что там плиточка бухтит,там полы ходуном ходят,да и электрика "не фурычит"-это называется приплыли...вам не повезло. Я думаю для Вас не секрет и Вы тоже наслышаны о ,попробую сказать помягче,невысоком качестве  современного строительства многоквартирных домов и загородных коттеджей,а также производства отделочных работ. Но я могу Вам сказать ,что не все так плохо  и даже из вашей,казалось бы патовой ситуации, есть выход- Вам необходимо обратиться в квалифицированную фирму,предлагающую услуги строительной экспертизы,грамотные специалисты которой помогут разобраться в вашем горе и подскажут как Вам дальще потупить с Вашими чудо-строителями и горе-ремонтом.
Я прекрасно понимаю,что  желание сэкономить на строительстве или ремонте обычно не стыкуется, у Нас- у  собственников с необходимостью тратиться на услуги экспертов. А зря. В 99 % случаев эти расходы окупаются с лихвой и мой случай как раз такой. Я Всем советую обращаться в экспертную фирму "Эксперт"-не пожалеете.Вот их контакты: 8(863)221-53-52;сайт: veha-rostov.ru.
Я Всем искренне  желаю удачи, Александр.

Offline

 

Отдел колонтитула