Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-11-23 13:28:42

pavloff.sv
New member

Оборудование для очистки сточных вод

Всем участникам форума доброго времени суток!

Извините, что пишу может немного не по теме, но может кто знает.. Прошу помочь подобрать компанию-поставщика флотационного оборудования, желательно подешевле.
Приблизительная производительность - 120 м3/час, очистка воды до норм рыбохозяйственного назначения, естественно, с БОС (в 1 ступень). Буду признателен за любую помощь в решении вопроса.

Отредактировал pavloff.sv (2011-11-23 13:29:07)

Offline

 

#2 2011-11-25 09:33:38

haistapaska
New member

Re: Оборудование для очистки сточных вод

pavloff.sv написал:

Всем участникам форума доброго времени суток!

Извините, что пишу может немного не по теме, но может кто знает.. Прошу помочь подобрать компанию-поставщика флотационного оборудования, желательно подешевле.
Приблизительная производительность - 120 м3/час, очистка воды до норм рыбохозяйственного назначения, естественно, с БОС (в 1 ступень). Буду признателен за любую помощь в решении вопроса.

попробуйте узнать тут www.akvapromproekt.ru. мы не так давно делали заказ на изготовление и поставку флотаторов, решеток, нефтеловушек и баков. оборудование производят сами, стоимость очень даже приемлемая. сайт вроде не работает сейчас, ну я думаю возможно в поисковике их контакты найти. или пишите в лс, может еще что найдете, будем обмениваться опытом smile

Offline

 

Отдел колонтитула