Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-02-06 20:31:27

argo37
New member

Отопление дома, коттеджа.Монтаж отопления.Современная котельная.

Наше стремительное время приносит с собой несколько новых аспектов понимания того, какой должна быть современная котельная, независимо от того какая по размерам и мощности данная котельная: частного дома, коттеджа или промышленного предприятия.

Мы далеко ушли от взгляда на схему монтажа, когда нужно было «чтобы только работало». Пройденный путь через понимание «почему это работает», позволяет двигаться к успеху, обусловленному выполнением нескольких ключевых принципов:

— Удобство монтажа
— Удобство обслуживания
— Скорость монтажа
— Экономичность монтажа
— Красота монтажа
— Технологичность монтажа

1. Удобство монтажа естественным образом порождается избыточным набором «готовых» решений, шаблонов, типовых размеров, а также тем, что эти готовые решения подчиняются принципам «симметрии»

2. Удобство обслуживания будет достигнуто, если не забыты необходимые разъемные соединения и запорно-регулирующая арматура для возможной замены ремонтируемых узлов, а конструкция позволяет провести эти работы не «сливая» всей системы.

3. Скорость монтажа. Возросшие требования к скорости монтажа диктуются усложнением техники, ростом квалификации и заработной платы персонала. Ответить на этот вызов времени можно только конструированием и производством коллекторов — сборок, которые заключают в себе законченные изделия и в смысле гидравлики, и в смысле электроники управления.

4. Экономичность монтажа предполагает «разумные» стартовые затраты на монтаж и оборудование, а вместе с тем, экономическую эксплуатацию в будущем (энергосберегающие технические решения в конструкции и невысокие затраты на сервис).

5. Красота монтажа — обязательный принцип. Его выполнение дает монтажнику и ощущение хорошо сделанного дела, и отличный козырь для привлечения новых заказчиков.
6. Технологичность монтажа - использование самых последних разработок ведущих производителей в области теплотехники.

Современная котельная — это царство электроники и автоматики. Разработанные и созданные в последнее время контроллеры, управляющие тепловыми процессами позволяют не только достичь существенной экономии растущих в цене энергоносителей, но и дают возможность дистанционного удаленного «мониторинга» данных и параметров управления по современным сетям передачи данных (Internet, GSM, …)

Узнайте более подробно у специалистов.

http://www.argo37.tiu.ru

Offline

 

Отдел колонтитула