Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-02-15 14:04:25

Olesya
New member

Выбор строительной компании для ремонта квартиры.

Выбор подряда или строительной компании для ремонта не для всех простой. Если Вы обычно не общайтесь со строителями и мастерами, то Вам явно потребуется помощь, как минимум, консультация специалиста. Компания "Империя Ремонта" является строительной организацией в Москве уже 4 года. Первая услуга, которую они оказывают при первом обращении, это выезд эксперта-сметчика на ремонтируемый объект и оценка ремонта(услуга бесплатна).  К вам на ремонтируемый объект выезжает приятного вида молодой человек.  Вы ему показываете фронт работ, он делает все замеры необходимые, смотрит в каком состоянии помещение и в соответствии с этим составляет смету на все работы. Если возникают какие-либо вопросы - задаете и получаете приветливый авторитетный ответ.
Компания работает только по договору, мастера только славяне, гарантия 2 года. Все делают качественно, быстро и со знанием всех технологий. Так же есть точный прайс на все услуги(http://remontkvartir-msk.ru/), если что, можно будет самостоятельно перепроверить... Вот номер телефона, где можно отставить заявку на вызов эксперта-сметчика.  Желаю Вам быстрого, качественного и завершенного ремонта.

Offline

 

#2 2012-07-25 16:11:04

Oli4kaforever
New member

Re: Выбор строительной компании для ремонта квартиры.

Обратилась в эту компанию 3 июня, нашла их в интернете. уже на следующий день ко мне выехал сметчик. В других фирмах меня просили подождать от нескольких дней до недели. Менеджера звали Дима, очень хороший молодой человек. Мою ванную комнату отремонтировали за 2 недели, отдала за это 40тысяч, что очень дешево, на мой взгляд. Понравилось то, что ко мне приехали русские рабочие, приятные ребята, работу сделали в срок и качественно, пока ничего не отвалилось. Спасибо!

Offline

 

#3 2012-07-27 17:43:07

alisenok
New member

Re: Выбор строительной компании для ремонта квартиры.

добрый день, мальчики и девочки! наткнулась на эту тему и решила поделиться с вами своим позитивным опытом ремонта в этой фирме)
пыталась сделать ремонт самостоятельно, накупила материала, поняла, что не потяну сделать все сама и обратилась к ним. знаю, как трудно найти сейчас честных, порядочных и, самое главное, РУССКИХ рабочих! ко мне в кратчайшие сроки выехал сметчик и составил смету, далее они достаточно быстро и дешево все сделали, а самое главное - мне было не страшно оставаться с рабочими в одной квартире, потому что все русские приятные ребята.)
так же, как тут уже писали, у них на сайте можно рассчитать стоимость ремонта. у многих компаний есть такая функция, но я потратила много нервов, потому что у всех ооочень кривые калькуляторы. Конечная цена моего ремонта отличалась от начальной на 5 тысяч.

Offline

 

#4 2012-08-01 12:09:57

Oli4kaforever
New member

Re: Выбор строительной компании для ремонта квартиры.

alisenok, я тоже заметила, что калькулятор мало где нормально работает, а у них оч даже исправно

Offline

 

#5 2012-08-11 15:37:59

Nun
New member

Re: Выбор строительной компании для ремонта квартиры.

Стройка - процесс не из легких, как правило нервный и напряженный.Советую вам воспользоваться услугами компании ООО"РИАЛ", выполняет все виды ремонтно-строительных работ. riall-piter.ru. Фирма существует 5 лет.Разумные цены, сжатые сроки, качество, гибкость,неизменная цена после заключения договора.Индивидуальный подход к каждому клиенту.Пользовалась их услугами. Они мне стелили пол. Все качественно и быстро сделали. Остались довольны)

Offline

 

#6 2012-08-17 12:12:20

Tanka86
New member

Re: Выбор строительной компании для ремонта квартиры.

Добрый  день! Хочу поделиться…. Мы недавно купили небольшую квартиру в новостройке в Щелково. Семья молодая, денег на ремонт  после оформления квартиры осталось совсем мало, а ремонт сделать хотелось…  Дизайн проект не заказывали – все придумывали сами.  Стали искать бригаду – но попадались все не те. Не было какого то доверия к рабочим. А хотелось быть уверенными в результате. И случайно увидели листовку с объявлением по ремонту квартир. Ребята приехали. Сразу все осмотрели, на месте же дали ориентировочную цену на работы и на материалы. И потом, после детального просчета – цена не изменилась – что нас очень порадовало.  Работы начали  во время.  Ребята делали все очень быстро, а главное аккуратно. Мы даже на них переложили поставку материалов, так они составили график поставки и график работ – в общем все было четко и слажено. Окончили работы в срок и весь мусор после себя убрали. Мы остались очень довольны. Теперь рекомендуем их своим знакомым – Сергей 8-926-652-93-41. Причем что очень важно, ребята работают  не как бригада, а как компания – т.е. через договор.

Offline

 

#7 2012-08-28 12:03:40

PavelMilov
New member

Re: Выбор строительной компании для ремонта квартиры.

Делали с соседом ремонт в  Империи Ремонта  "оптом" - на две квартиры одновременно. Они предоставили нам скидку на ремонт в размере 15%, скидку на мебель Шатуры 20% и еще мы сэкономили на доставке почти пол стоимости! Остались довольны! Рабочие славяне - это тоже очень порадовало! С нами работал один менеджер, его звали Михаил, рекомендую.

Offline

 

#8 2012-09-05 21:22:43

Yano4ka
New member

Re: Выбор строительной компании для ремонта квартиры.

а я расскажу про свои окна) купила квартиру и пластиковые окна от застройщика меня очень не порадовали. заказала ремонт окон в компании Технологии Окон. Ко мне приехали в этот же день и буквально за полчаса и символическую плату денег все сделали. очень рада этому и по этому рекомендую http://технологииокон.рф/remont-okon

Offline

 

#9 2012-09-11 08:01:28

Alisazars
New member

Re: Выбор строительной компании для ремонта квартиры.

Я случайно нашла сайт Оби Клуб, где есть каталог всяких независимых мастеров и бригад, их портфолио. В общем можно и там выбрать. Вроде от 3тысяч за кВ. М. Начинаются цены для ремонта.

Offline

 

#10 2012-09-14 18:01:43

Yano4ka
New member

Re: Выбор строительной компании для ремонта квартиры.

Решила в конце лета сделать ремонт ванной комнаты. Перед тем, как начать его делать, прочитала отзывы о разных компаниях и меня заинтересовала компания Империя ремонта http://www.remontkvartir-msk.ru/review/otzivi решила обратиться к ним и вот результат:
пришел ко мне менеджер-сметчик Паша, составил смету, цена по смете мне очень даже понравилась, к конце ремонта она изменилась всего на пару тысяч рублей, что тоже порадовало, т.к. наслышана о том, что в конце ремонта цена в два раза больше выходит. но оказалось, что это не про них). еще очень не хотела доверять ремонт в своей квартире не русским, но ко мне пришли совершенно адекватные славяне. всю работу сделали сами, мое присутствие потребовалось только при выборе материалов. Номер моего договора если, что ЛИО041207
Вот такой вот мой отзыв о работе фирмы Империя Ремонта)

Offline

 

Отдел колонтитула