Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-02-19 18:08:29

baurum
Administrator

Трое рабочих сорвались с 13-го этажа на стройке в центре Москвы

Трое рабочих госпитализированы в тяжелом состоянии со стройплощадки в центре Москвы после падения с высоты, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в воскресенье.

"В субботу рано утром на строительстве крупного медцентра на Новом Арбате произошел несчастный случай: стоявшая на 13 этаже приставная лестница внезапно упала, при этом сбросив вниз трех рабочих. Мужчины, пролетев несколько метров, упали на балкон 11 этажа. Все трое госпитализированы в тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства. Рабочие вели кладку наружной стены здания.

У 45-летнего приезжего из Татарстана врачи обнаружили перелом костей таза, повреждение поясничного отдела позвоночника и травматический шок. 22-летний гражданин Узбекистана с переломом позвоночника, ребер, ноги, с открытой черепно-мозговой травмой доставлен в реанимацию.

Личность третьего пострадавшего, у которого врачи выявили вывих локтевого сустава, перелом ноги и шок, пока не установлена.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "нарушение правил при ведении строительных работ, повлекшее тяжкие последствия".


Взаимную беседу следует вести так, чтобы каждый из собеседников извлек из нее пользу, приобретая больше знаний.
Гераклит Эфесский

Offline

 

#2 2012-02-20 00:07:23

Mendeleev
Member

Re: Трое рабочих сорвались с 13-го этажа на стройке в центре Москвы

Это хорошо ещё, что гостей из солнечных республик отвезли в больницу, а не в лес в подмосковье sad

Offline

 

Отдел колонтитула