Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-02-24 15:51:54

smile
New member

Фасадные работы

Строительная организация "Анаида дизайн"

Основным профилем нашей компании является обустройство вентилируемых фасадов. За 7 лет нами пройден огромный путь и сформирована команда профессионалов.
Компания гарантирует Вам профессиональный подход и качественное выполнение поставленных задач любой сложности, а так же индивидуальный подход к клиенту.
Подробнее о нас вы прочитаете на сайте
http://anaida-design.ru

Offline

 

#2 2012-07-05 11:32:54

moryak
New member

Re: Фасадные работы

Решив строить загородный коттедж, обратился в одну строительную компанию, но результатом сотрудничества остался недоволен, так как несмотря на заявленный «индивидуальный подход», к моему мнению и пожеланиям практически не прислушивались.
В результате, разорвав с ними контракт, обратился в компанию «ТЕРРУ». Оказалось, что если в первой компании мне говорили «нельзя такое делать или так строить», то на деле оказалось, что  возможно. В результате я уже больше 3 лет являюсь владельцем  современного коттеджа, и хочется выразить благодарность.

Offline

 

#3 2014-03-20 00:35:31

VladProfi
Member

Re: Фасадные работы

Если так благодарны компании, то найдите время и фотографию разместить. А то непонятно о каком материале идет речь. Как по мне, то самый красивый фасад - деревянный.
http://forum.derev-grad.ru/gallery/komfort-strojj-a30/gostevojj-dom-banya-t29.jpg

Offline

 

Отдел колонтитула