Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-03-02 14:46:11

misha3458
Member

Грузоперевозки по России

На нашем предприятии работают опытные водители и квалифицированные специалисты, которые учтут такие важные моменты при транспортировке вашего груза, как объем и вес груза, его характер, необходимый температурный режим, а также дальность маршрута. Все это сделает перевозку вашего груза быстрой и безопасной. ИП Полякова И.К. может предоставить по вашему желанию услуги по страхованию перевозимого груза.


Наше главное кредо – аккуратность, быстрота, качество, что создает максимальные удобства для заказчика. Для этого мы используем только технически исправные транспортные средства практически без ограничений груза по массе и объему. Грузоподъемность наших машин составляет 50-20000 кг, их вместительность достигает 120 кубометров. Учтены и типы кузовов для перевозки грузов с определенными температурными показателями: изотермические, рефрижераторы. Имеются также тентованные грузовики и автомашины с кузовом-контейнером. Учитывается и способ погрузки: через верх, сбоку, задний. Все это способствует получению заказчиком груза в целости, сохранности, без задержек, технических накладок и в срок.

Наши специалисты качественно оформят необходимые документы. С нашей стороны гарантировано четкое исполнение условий договора перевозки, безупречное выполнение своих обязанностей, как водителями, так и менеджерами, соблюдение всей полноты ответственности, как при осуществлении самой автоперевозки, так и при ее документальном сопровождении.

Что касается тарифных расценок, то в этом вопросе мы подходим к каждому заказчику индивидуально, учитывая все его требования и пожелания. Качество предоставляемых нами услуг высокое, а цены умеренные. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Свой индивидуальный тариф можно уточнить по телефону (918) 274-34-58. Здесь вы получите полную информацию о стоимости автотранспортной услуги, страхованию груза, транспортном средстве, и другим интересующим вас вопросам.

Offline

 

Отдел колонтитула