Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-03-06 14:12:06

Выбор газонокосилки

Выбираю газонокосилку на дачу. Участок небольшой, соток 4-5, довольно ровный, засажен газонной травой, есть пара яблонь. Пока выбрал 2 варианта: бензиновая марки elitech модель К 3000В и электрическая той же марки модель ЕК 1600. Не знаю какую лучше взять?

Offline

 

#2 2012-04-16 10:45:37

Dmitrii
Member

Re: Выбор газонокосилки

С этими двумя моделями не приходилось работать, зато по дачным делам покупал себе достаточно других моделей других производителей. К примеру, газонокосилка Альпина shop-stroitel.ru полностью оправдала мои ожидания, бензиновая, мощная. Бензиновые, в принципе, лучше по многим показателям, я уже это не единожды проверил на своем опыте, и удобны в работы, хотя бы уже потому, что для их работы не требуется электричество

Offline

 

#3 2012-04-16 15:23:10

Prnt
Member

Re: Выбор газонокосилки

Dmitrii написал:

С этими двумя моделями не приходилось работать, зато по дачным делам покупал себе достаточно других моделей других производителей. К примеру, газонокосилка Альпина shop-stroitel.ru полностью оправдала мои ожидания, бензиновая, мощная. Бензиновые, в принципе, лучше по многим показателям, я уже это не единожды проверил на своем опыте, и удобны в работы, хотя бы уже потому, что для их работы не требуется электричество

действительно, хорошая модель, Alpina ни разу не подвела, хотя лет 5 прошло с момента покупки, а работает как прежде, без сбоев, а когда выполняешь продолжительное время рутинную работу, желательно, чтобы любая техника работала на одном дыхании, так хоть легче работать и нервишки в порядке)

Offline

 

#4 2012-06-13 17:07:40

Rooks
New member

Re: Выбор газонокосилки

Я бы посоветовал любую Viking , если средства не велики, взять MB 248 например. Посмотреть и сравнить можно тут http://motorg.ru/garden_tools/gas_series_2/1279/

Offline

 

Отдел колонтитула