Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-03-18 21:13:25

tehfom
New member

ТЕХФОМ-инновационный, тепло и звукоизоляционный, огнезащитный материл

ТЕХФОМ - это инновационный, тепло и звукоизоляционный огнезащитный материал. По своим характеристикам он превосходит аналоги. Основа ТЕХФОМ - жидкое натриевое стекло. Изделия получают холодным вспениванием и формованием, при атмосферном давлении. Мелкопористая структура материала обеспечивает низкую теплопроводность изделий, а часть открытых пор легко пропускает пары и значительно снижает уровень шума.

Сочетание пожарной безопасности, высокой теплоизоляционной эффективности и механической прочности гарантирует перспективы широкого применения этого нового теплоизолятора в промышленном и жилищном строительстве.

Плиты из материала используются как тепловой и звуковой изолятор в конструкциях стен, полов, потолков, перегородок, мансард, крыш, подвальных помещений, водогрейных и паровых котлов, холодильных камер, внутренних коммуникаций зданий и т.п.

Материал экологически чист, не вызывает аллергии, не горит и не поддерживает горение.

В изделиях из ТЕХФОМА не заводится грибок, плесень, им не «интересуются» грызуны. Материал не разрушается от ультрафиолетовых лучей, нейтрален к кислотам и щелочам.

Вот такие дела. Разработан и выпускается в России. Есть чем гордиться!

P.S. более подробно про этот современный строительный материал тут tehfom.com/material.aspx

Отредактировал tehfom (2012-03-18 21:24:55)


http://tehfom.com - Техфом - новое слово в строительстве!

Offline

 

Отдел колонтитула